48
Автор
Красота
25.02.21 13:18

Сколько лет вашему парикмахеру?

Вашему, мужа, знакомых, если в курсе. Примерно. Вы встречали возрастных парикмахеров, за 55-60 лет?

Задумалась, до скольки лет смогу работать и качественно обслуживать своих постоянных клиентов. (Вопросы здоровья и "плохо видит - криво стрижет" не в данной теме, в перспективе очки у всех, по-моему). Скорее внешний вид, более-менее активность, прогрессивность, незастарелость профессиональная, "блеск в глазах".
Самая возрастная коллега в моем окружении - 55-57 лет, работает, успешна, хоршо выглядит,стройная по-прежнему, о ее здоровье нет сведений. О других, более старших, не в курсе. Даже не знаю, куда кто ушел из бывших коллег, которые были гораздо старше меня.
Понятно, что на пенсию не рассидишься, да и клиентов постоянных сейчас очень много (мне 45 лет, работаю 26). Плюс много клиентов гораздо старше меня и ровесников, т.е могли бы и "состариться вместе")).
Как относитесь к возрастным парикмахерам? До скольки, считаете, вообще можно работать и "не париться" по этому поводу?
Я понимаю, что если начали клиенты разбегаться и некого обслуживать - вот,оно... Но, скажу, что не все парикмахеры вообще собирают свою клиентуру, клиенты могут не набираться, не оставаться с мастером с самого начала. Тут человеческие качества важны, коммуникация, не менее профессиональных умений.
И сколько лет вы со своим парикмахером постоянно работаете? Могли бы продолжать до ее/вашей "старости"?(при условии качественной услуги и хороших отношений)

Развернуть
Ответить
Дадите контакты?
Anonymous
25.02 19:59
нет парикмахера
Anonymous
25.02 15:46
Моей года 44.
Anonymous
25.02 15:50
Моей 44 года
Старушка Шапoкляк OH*
25.02 15:59
Моей тоже 44, отличный мастер, перио...
Дама с биноклем H*
25.02 16:03
Мужчина, лет 45
Anonymous
25.02 16:44
Стригусь у Дэна практически с тех по...
Дикое, но симпатичное. KF**
26.02 03:45
Да, к вопросу, как народ относится. ...
Дикое, но симпатичное. KF**
26.02 03:46
В районе за 50, наверное. но он тако...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
27.02 11:47
36
Anonymous
20.03 09:12

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325