172
Anonymous
Красота
14.04.21 13:35

У всех гель-лак на ногтях?

Свернуть
Ответить
Последние 2 месяца не могу себе позволить гель лак, лишних 4500 в месяц у меня нет. А делать раз в 3 недели и ходить, когда отросло на полногтя, я так не могу, позорно. Просто хожу делаю аппаратный маникюр и дома покрываю бесцветным лаком.
Скажите мне пожалуйста, ноги без гель лака, это сейчас как считается?? Показатель нищебродства? Есть ещё такие?
Ответить
Что за хрень у людей в головах? :scared2
Ответить
« В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,


А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,- »
Ответить
Не, там гель. С лаком.
Dezzi 408251 H*
17.05 12:54
Не, там гель. С лаком.
Ответить
идите к психологу и разбирайтесь со своей самооценкой. Вообще-то уже поздновато для такого, но еще есть шанс
Ответить
Делаю маникюр, укрепление гелем ногтей и покрытие гель-лак сверху, цветное. За все отдаю 3500 руб. Коррекцию провожу раз в 3 недели. Раньше позволяла себе пару раз в месяц делать. Сейчас просела финансово и увы, делаю каждые 3 недели.
Ответить
Только педикюр всегда гель лак

На руках ничиго
Ответить
Это показатель здоровья, хорошей формы(ногтей в том числе) и регулярного ухода.



:ups3 до чего же у нас обезъяничать любят... ногти, брови, кроссовки ... чтоб какуфсех...
Ответить
Люди думают о красоте ногтей, но не о красоте души - жаль. Я давно отказалась от искусственных ногтей. Не хочу на себе ничего фальшивого: ногти, брови, ресницы, уколы. Люблю себя настоящей.
Ответить
никогда не красила ногти. Деньги есть. Понятие не имею, как это считается сейчас и как считалось раньше. Странно, вроде взрослые люди, а так зависят от мнения окружающих, да еще по такой ерунде. Какой-то детский сад. И вот это действительно стыдно.
Ответить
У меня только на ногах всегда педикюр гель лак

Руки без геля могу позволить но не люблю маникюр с лаками
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325