387
Anonymous
Красота
20.05.21 12:26

А слабо?

Показать себя здесь без фильтров и написать свой возраст?

А то такую критику девушке в соседнем топе устроили, при этом все анонимно и себя не показывают, но критиковать гораздо все.

Свернуть
Ответить
Это для раздела Все остальное.
Там часто такое проходит.
Всех уже видели))
Ответить
А как это - без фильтров? Любой телефон с фильтрами. Вот я просто делаю селфи - это с фильтрами или без ?
Ответить
Ну, там минимум фильтров если в обычном режиме фоткаться. Без обработки
Ответить
телефонные камеры замылят изображение, исказят края и как правило там лица не в фокусе
еще огромную роль играет ракурс и освещение
так что фотки вообще ни о чем
Ответить
ну вот, простое селфи без обработок.
Про шею ничего не говорите - сама знаю, это с юности мое слабое место.

Ответить
вы безусловно красивая женщина
о фотке - вы не в фокусе, изображение размыто, скрыты все неровности (возможно. что их и нет), но точно так же их размыло бы, если бы они были
освещение сбоку-сзади сужает овал, поворот головы делает лицо ассимметричным.
Для фотки вы улыбаетесь, это правильно.
Ответить
Спасибо.
Ну так я выше и написала, что любое фото - это уже искажение. Человека надо видеть в динамике, разговаривающим, хмурящимся и тд.
Сейчас с подружкой выложу, там хоть морщинки видно и поближе
Ответить
Ах какой пупсик)))
Неllo Kitty H*
20.05 12:53
Ах какой пупсик)))
Ответить
:party2:-* Себя покажи ))
Хулиган H*
20.05 12:57
:party2:-*
Себя покажи ))
Ответить
Я очкую е...лом светить)))
Неllo Kitty H*
20.05 13:02
10
Я очкую е...лом светить)))
Ответить
ггг ))) Ань, в твоем возрасте уже пора вообще перестать очковать )) А уж тем более - при твоей внешности ))
Ответить
А вдруг на улице узнают:D Я же сквозь землю провалюсь, перед самой собой стыдно, что тут заседаю
Ответить
Вот еще, здесь получше фото))

Ответить
А мне не видно
Не...знакомка SD
20.05 22:19
А мне не видно
Ответить
Вы очень красивая.
Canari F**
20.05 13:05
Вы очень красивая.
Ответить
Красивая и такая свеженькая :-)
Ответить
А Ваше фото не видно(
Ответить
Что-то от казачки в вас есть. Порода чувствуется.
Ответить
Есть чувашские корни, правда дальние)) а так тверские-ленинградские)
Ответить
У меня в обычном режиме фотает так, что лицо как у куклы, если удастся фокус на селфи поймать, тогда более менее ок
Ответить
Девушка сама выложилась и запросила мнений. Она же не на майл. ру фотку поставила, чтобы узнаваема была или в скайпе. Она выложила здесь с определенной целью. Ей мнения и накидали.
Ответить
Ну выставляла и что? Всё равно заорали, что с фильтрами, хотя я понятия не имею что это такое, все фото в доме делаются на фотоаппарат Канон в режиме Авто, за фотоаппарат я не отвечаю и ведать-не ведаю, знать не хочу, водятся ли в нем какие-то фильтры или нет.
Ответить
слабо
топа не видела, никого не критиковала
Ответить
Так было уже)
Правда без макияжа.
Ответить
А чем вас так не устраивают фильтры? Если есть брыли, глубокие морщины, нависающие веки и пр - они это не скроют.

З.Ы. Свои выкладывала кода сама хотела. Я еще и макияж не использую.
Ответить
Ну и как сделать свое фото вообще без фильтров? Много у кого пленка завалялась? Все современные мыльницы автоматически обрабатывают.
Ответить
Как-как, прочитать мануал к телефону слабо?
Ответить
У меня древний SE и никаких фильтров
Ответить
Девушки/женщины, которые показывают себя здесь - смелые и уверенные в себе, к гадостям в свой адрес готовы, переживут))
Ответить
Топик соседний не читала

Ответить
AD
мне тоже кажется, что сейчас не быва...
самка подкустовного выползня H*
20.05 12:41
мне тоже кажется, что сейчас не бывает "без фильтров"... не так давно был большой топ с фотками а-ля натюрель, я для него сфоткалась на телефон - и получилось более лучше, чем я реально выгляжу в жизни... видимо, телефон какой-то базовый улучшайзинг делает автоматически...
Ответить
Не знааааю, мой эпл каждую точечку и пору видит. Был топ, увидела какие все красотки, а мой не в курсе что такое фильтры, так что не стала портить статистику)))
Ответить
+1. У моего смартфона если сфотать на сэлфи-камеру, то будет чуть-чуть лучше - типа тон кожи более ровный. А если на обычную - хуже, чем в реале.
Ответить
Не слабо. Может есть какие-то стандартные фильтры в камере, но повлиять я на это никак не могу. Сейчас все телефоны такие.
Возраст - пффф 41 и я не комплексую на эту тему, моложе чем есть быть не стремлюсь. Волосы не крашу - седины нет и мой цвет меня устраивает. Как-то так

Ответить
Вы ж уже выставляли эту женщину и топили, что это подруга с кукольным лицом))
Ответить
Я? Вы ошибаетесь
Anonymous
20.05 13:02
Я? Вы ошибаетесь
Ответить
Вы зачем чужие фотки воруете и выставляете здесь? Это фото блогера из инсты
Сомневаюсь, что она вообще здесь есть
Ответить
Скажите модель телефона, я нагуглю вам, где отключить фильтры, если вы сами не можете подключить мозг.
Ответить
Уже написали выше, что фото ворованное
Прочитать все? Не?
Ответить
Не.
Anonymous
22.05 15:17
40
Не.
Ответить
Ну вот кактотаг. С месяц назад. 51.


Ответить
Не видно
Anonymous
20.05 13:06
Не видно
Ответить
Уже видно )
Inga_groza H*
20.05 13:07
Уже видно )
Ответить
Приятная женщина!
Anonymous
20.05 15:36
Приятная женщина!
Ответить
Брови и глаза супер))
Неllo Kitty H*
20.05 15:40
Брови и глаза супер))
Ответить
Инга, я вас люблю, но что ж так серьезно и озабоченно-то? ((
Ответить
Блинский кот, я чуть нипадохла с этого нового года ))) я так не пахала лет эдак 15, а то и дольше )))
Ответить
Может со снижением веса пока завязать? Так на самом деле и сдохнуть недолго ((

З.Ы. Почему-то работы в этом году дохрена, факт... Может это и хорошо?
Ответить
Дык завязала. И даже отыграла 10 кило наверх ((
Надо завязывать с прибавкой.
Ну, вроде как, коллегу-архитектора я нашла.
И, вроде как, можно выдохнуть.

И да, ИМХО, "много работы в этом году" - это скорее удача, чем беда.
Ответить
По возможности вес снижайте!!! Для здоровья!!!! У моей близкой подруги из-за климакса резкий набор веса пошел((( и проблемы с суставами(((( для любителей про «муж бросил», уточняю, что с мужем у нее все хорошо)))) а с суставами начались проблемы(((( сейчас на специальной диете ради здоровья.... Муж и дети ее любят, еще раз уточняю специально для любителей «фу, она жирная». Нет, именно здоровье, в семье все хорошо
Ответить
Дык 50 кг сбросила. 10 назад отыграла. Впереди еще 50... Ну ок, ну 40 )))
Ответить
Постарайтесь, пожалуйста, здоровье - это очень важно!!!! Остеопороз может быть при любой комплекции, но, поверьте, что замедлить его развитие возможно только при минимальной нагрузке на суставы(((( моей подруге сейчас очень тяжело: резкий сброс веса ей противопоказан (по здоровью), а суставы «поплыли». Попробуйте - вот у Вас - это получится. Меня через три года вспомните добрым словом)))))
Ответить
Инга, у Вас очень красивые глаза, наверняка Вам говорили. Если Вы сами захотите (!), подколите лоб и межбровку (если Вы надумаете, я без негатива!), выразительность глаз будет просто великолепной!!!! Я читала, как Вы припадочных анонимусов посылаете (согласна)))), поэтому уточняю, что я искренне и с позитивом!!!! Глаза у Вас - шикарные!!!!
Ответить
Хорошо выглядите.Обожаю такие фото,естественные,реальные.
Ответить
Для 51 года просто супер отлично! Я бы сказала просто шикарно! Но и 51 бы не дала, лет 46, хорошие.
Ответить
Вы стебетесь что ли ? :mda
Anonymous другой
2.06 09:34
Вы стебетесь что ли ? :mda
Ответить
А цель какая?
Обосрать человека?
Ответить
Да нет, пока все очень цивилизованно...
Дикое, но симпатичное. KF**
24.05 23:48
Да нет, пока все очень цивилизованно за ислючением мелких подколок по поводу фильтров.

Я люблю такие темы, люблю смотреть на лица.
Нравися, что могу представить собеседника.
Хотя, конечно, достают ущербные анонимы, которые оскорбляют внешность людей.
:fight2
Ответить
Все-таки селфи странные, не умею я их делать.

Ответить
Серьезная, но симпатичная)
Ответить
Вид какой-то безумный у меня :-) Надо учиться делать селфи.
Ответить
Только не обманывайте. Будет желание, напишите в личку, никаких денег я не беру, если что)))))
Ответить
Ох. Вы красивая, стресс не заедайте больше, у Вас все лучшее впереди!!! Вы сильно ошибаетесь в своем будущем))))
Ответить
Спасибо! Я вообще неисправимый оптимист :-)
Ответить
Хорошо выглядите и смелое фото,браво.Возраст забыли написать;-)
Ответить
Мне кажется я на свои и выгляжу, что не ошибешься. 48 стукнуло недавно.
Ответить
AD
Вот полный натюрель. На лице только санскрин чутке. Немного щурюсь от солнца, но так даже натуральнее.

Ответить
Девочка, как тебя Мама одну отпустила в другую страну?)))
Ответить
Вот-вот, такие же ощущения ;-) Молоденькая, симпатичная школьница :-)
Ответить
Хорош ст*мат*:) мне в этом году сорок годиков будет. Фока просто удачная, с утра я выгляжу на свои 😂
Вот примерно так, тут еще адовое освещение.

Ответить
Мне на год больше, но я днём выгляжу хуже, лет на 200(
вся жизненная печаль последнего года на лице(
Вот только что в лифте.

Ответить
Да отлично вы выглядите. Не наговаривайте на себя!
Ответить
Не прибедняйся, я чуть старше и сейчас умру от зависти ))
Ответить
😆Ты нам нужна живая! 🧡
Ответить
Отлично выглядите!!!! По глазам видно, что есть дети))))
Ответить
Ага, и много 😁😁😄
Вот фото с обработкой.

Ответить
Ответственность в глазах)))) это видно))))) не хватает живого общения, муж, возможно, менее разговорчивый и склонный к осязанию-прикосновениям, чем Вам бы хотелось))))
Ответить
Про мужа неверно, но пишете классно! Мне нравится ❤️
А по вот этому предпоследнему фото что скажете?☺️

Ответить
Вы хотите видеть в зеркале другое отражение))))) взгляд выдает)))) Вы стараетесь, но Вам не нравится. Еще совсем недавно Ваша самооценка была значительно выше, но кто-то из прошлого ее занизил. А выглядите Вы прекрасно, осталось самой это понять.
Ответить
Ааа, прикольно, до вас меня здесь убеждали что я слишком хорошего о себе мнения 😂😂
Спасибо! Буду за вашими постами следить 🌸🌸🌸
Ответить
Я злая и плохая, мама футболиста-миллионера)))) меня тут не любят))) уже двадцать лет как)))
Ответить
И мама друга Вашего ребенка Вам завидует)))) так что зря Вы подсознательно пытаетесь себя менять))) что-то мне подсказывает, что это негласное соперничество она давно уже Вам проиграла. Примите это для себя и поймите
Ответить
Дополню ощущение: у Вас детей больше, чем у этой женщины.
Ответить
Фигура-оболдеть,но представляю сколько усилий вложено.
Ответить
О нет, на невероятные усилия я не способна)) То что делаю - делаю без напряга и с удовольствием.
Ответить
Минус 6.
Anonymous
20.05 18:59
Минус 6.
Ответить
Детский сад ))) Вот запросто поверю, что вам не продают алкоголь без документов )
Ответить
Алкоголь мне, кстати, продают без проблем. Я вообще на людей произвожу очень серьезное впечатление. :) всмысле, даже если я бред несу на серьезных щах, то мне верят:) на деле я выгляжу немного моложе за счет того, что не рожала и не пользуюсь косметикой и тощая, и гены хорошие.
Ответить
Вы выглядите молодо и свежо!!!! Ощущение по фото, что у Вас нет детей)))) потому что у самой «детский» взгляд)))) если ошибаюсь, и дети есть, то Вы, вообще, космос!!!!
Ответить
Не, детей нет. Видимо в этом дело.
Ответить
Да, во взгляде детская наивность)))) и какая-то незащищенность что ли.... объяснить точно не могу, но какая-то неуверенность в завтрашнем дне, вроде, есть партнер, а вроде и не тот, который для «семьи», который хороший и добрый, но не муж, не добытчик..... Извините, если ошибаюсь, я по ощущениям
Ответить
Все таки убедилась в очередной раз что дети и роды очень старят. Все, у кого детей нет выглядят куда моложе и лучше.
Ответить
на старую деву похожи, хоть и 30 не дашь...
Ответить
Чета ржу, прастити 😂😂😂
Pechka 140231 SD**
21.05 06:58
Чета ржу, прастити 😂😂😂
Ответить
Печка,хорошо законсервировалась;-)Думаю,при этом вообще не прикладывая усилий.Генетика.
Ответить
...
lutsia KF**
20.05 19:08
...

Ответить
...
lutsia KF**
20.05 19:19
...

Ответить
Видно что человек молод душой, и вообще не важно что там в паспорте написано!
Ответить
AD
Постаралась по максимуму без фильтров, 5 минут назад.


Ответить
У Вас такое лицо интересное!
Ответить
Я ещё фото в маске не забыла🤩🔥
Ответить
Я тоже! Это ведьма - сжечь! :love1
Пушистый 44824 H*
20.05 21:07
Я тоже! Это ведьма - сжечь! :love1
Ответить
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) :-)
Ответить
:-) В маске загадочнее :-)
Vалькирия OH*
20.05 21:21
:-) В маске загадочнее :-)
Ответить
Очень благородное лицо!!!! У Вас дети уже взрослые?)))))
Ответить
Две взрослые, одна не очень :-)
Ответить
По Вашим глазам «читается» «выполненная программа» (наличие взрослых детей - взращённых), от возраста это не зависит
Ответить
Настоящая, видно, что счастливая ))
Ответить
Как говорится, красоту ничем не замажешь)))
Ответить
Ну тут на лицо все 50, 51?
Ответить
на 80 даже я бы сказала
Ответить
Про какой топ речь, ткните пожалуйста)
Ответить
В красоте он
Anonymous
20.05 19:38
В красоте он
Ответить
38-39 лет. Не селфи, я их делать вообще не умею.

Ответить
Очень моложавый типаж: такие женщины - до старости «щенки» (это не в обиду). Но финансово видно, что несостоявшаяся((( ухоженности мало, но выглядите молодо!!!
Ответить
Если не обкололась и губешник не как жопа орангутана - нищебродка!
Ответить
Надутые губы никакого отношения к ухоженности не имеют, зря Вы так
Ответить
Ага, всем как обколотые Масяпа с Татусей ходить, срочно
Ответить
А у кого в этом топе вообще есть ухоженность)))
Ответить
Выше такой же аноним написал, что ухоженность подразумевает надутые губы))))
Ответить
Финансы тут вообще ни при чем :). Да, я действительно не заморачиваюсь "ухоженностью", но это при любом доходе. Не люблю и не считаю нужным.
Ответить
У женщины маленький ребенок. Естетвенно, она выглядит как подуставшая мама. Ребенок подрастет, появится время на себя, холености прибавится.
Ответить
Мне показалось, что у женщины на фото ребенок не один, есть старше
Ответить
И как это меняет смысл написанного мною?
Ответить
А я с Вами и не спорила))) уставшая
Ответить
Детское лицо, мне кажется вам надо поменять прическу на что-то более озорное и креативное. И будете вообще красотка, ой у вас малыш ))))
Ответить
У меня вообще трое, младшие почти погодки ), фотка сделана через пару месяцев после рождения младшей.
А вот со стрижками, как ни странно, засада. Я, когда была помоложе, несколько раз пыталась что-нибудь из себя изобразить. Дохлый номер. Любой профессионально сделанный креатив моментально старит меня лет на 10 минимум.
Ответить
Не покажуСамооценка и так низкая,еще и на Еву фотки свои выставлять.Фильтрами пользоваться не умею,тема не моя.
Других не критикую.Наоборот.Особенно отмечаю самые что ни на есть "натюрель"-для меня это уверенный в себе и не замороченный чел.
Ответить
В таких темах отвечают одни и те же....
Татуся&Лапуся V.I.P H*
20.05 23:43
В таких темах отвечают одни и те же. Приятно вас видеть, девушки!🥰🤣🤣
Смотрю Евровидение, почти ночь.

Ответить
Вы прекрасны!!!! Вообще,все понравились.Валькирия тоже звезда.Фотографии фотошопные пропускаю мимо,без коментов.
Ответить
В каком месте вы здесь хоть одну фотошопную фотографию нашли. Все более менее естественные. Но есть не очень красивые лица
Ответить
простите, а можно технический вопрос...
Мизерикордия ♧* Clair
21.05 00:11
простите, а можно технический вопрос? наклеенные ресницы на ночь снимают? как зубы?
и сколько живут татуированные брови?
ЗЫ: на этой фотографии вы милая. в отличие от "официальных" фото.
Ответить
Ресницы не снимают. Не скажу, что эт...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
21.05 00:31
Ресницы не снимают. Не скажу, что это аналог зубных имплантов, но точно не как вставная челюсть))) Как оказалось, можно даже спать мосей в подушку, если все хорошо сделано. Конкретно сейчас ресницы отросли, им больше месяца. Думаю дотянуть до сочинского мастера к июню (нереально, но вдруг?ее работа хорошо носится) или придется по месту жительства искать. Ресницы (наклеенные) выпадают сами, естественным образом, когда идёт обновление своих.
Брови... вот тут сложнее ответить. Мастер говорила, что коррекция со временем понадобится. У меня вариантов нет, ниточки уже не "носють", а отрастить свои не удаётся. За год коррекций не было.
Спасибо)
Ответить
Отлично сделаны ресницы, вам очень идут. Тоже слышала что можно спать мордой в подушку:) Мне моя маникюрша сказала. Но я все не решаюсь наростить ресницы, аллергия, глаза очень чувствительные. Но очень нравится, на вас просто бомба..
Ответить
Блин, почему у вас такие плешивые ресницы? Блефарит? Тогда вам ни в коем случае нельзя красить глаза!
Ответить
Глаза очень грустные(((( панические атаки бывают( Вы красивая
Ответить
Ага, на манеже всё те же 😂
Супер! 🔥
Ответить
Ога))) это всё мы, который до 50 мечтают девушками бегать)))) Вам вполне удаётся!)))
Ответить
Я бы лет 37 бы дала. Лицо красивое прямо очень, глаза красивые.
Ответить
AD
Три недели назад. Фото сделано утром.
40 лет. На диете (минус 8 кг в тот момент), лицо страдает :(

Ответить
Интересно, как было ДО страданий )
Ответить
Кожа была чуть лучше натянута, что ли. Но ради одного этого аргумента я не хотела бы оставаться в том весе :)
Ответить
Это вы веки отрезали? не пойму - вроде были более нависшие, но и тут не прям все убрано... Или это естественный результат специально?
Ответить
Ага, я :) специально искала, чтоб не подчистую все срезали.
Ответить
Жалко. Я вас вспомнила, уже успела забыть. А пока не вспомнила, думала, что симпатичная, но пора на блефару.
Ответить
Да, жалко вас разочаровывать :)
Ответить
ааа, не ошиблась! у вас очень характерный взгляд, я вас отговаривала в топе от операции, чтобы не лишились индивидуальности, но и правда все очень аккуратно сделано! Хорошо!))))
Ответить
Спасибо :)
Fiala OH*
22.05 13:41
Спасибо :)
Ответить
Ой, вот и у меня - жЫр если в щеках, то и на талии(((( У вас скулы супер! Держат лицо))
Ответить
Вам 49 не дала бы, дала бы лет 46-48. Честно тему читаю и честно оцениваю. Может из за диеты такое лицо стало.
Ответить
Вот, у клиента в офисе с утра. Мне 43, морда портится со страшной скоростью ((

Ответить
Лисичка ))) Жизнерадостная и озорная. Очень приятно на вас смотреть
Ответить
В общем, мы к себе слишком строги, на самом деле всё прекрасно 🌸🌸
Ответить
Вы карьеристка)))) ощущение, что у Вас была в молодости большая любовь, от которого хотели родить, но не сложилось((( но дети есть и не один, от другого и намного позже, чем хотели.
Ответить
Давно перестала быть карьеристкой, детей как раз долго НЕ хотела. Но да, родила поздно, двоих. По большой любви ). В юности таких порывов не было.
Ответить
Вот это правдивое фото!
Ответить
Тоже больше бы дала, лет 45. У меня тоже стала портиться за последний год после ковида. Мне 39, выгляжу на 44-45, объективно себя оцениваю.
Ответить
Пожалуйста
Ellisiv ♤ Clair
21.05 13:49
Пожалуйста

Ответить
Такая яркая внешность!
iWave ♧ Clair
21.05 19:42
Такая яркая внешность!
Ответить
Вам 40
Anonymous
2.06 09:40
160
Вам 40
Ответить
Так да, все те же и там же). Отключи...
Академик Флуда ♤* Clair
21.05 14:52
Так да, все те же и там же). Отключила фильтры "красоты" и "живой фокус"

Ответить
Все же есть в тебе что то от северян...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
21.05 16:00
Все же есть в тебе что то от северян.
Ответить
От викингов?)
Академик Флуда ♤* Clair
22.05 16:53
От викингов?)
Ответить
Тон кожи отличный, если нет мейка.
Ответить
Свой такой тон.
Академик Флуда ♤* Clair
25.05 13:12
Свой такой тон.
Ответить
вы похожи на Джуалианну Мур)
Ответить
Есть такое дело)
Академик Флуда ♤* Clair
25.05 20:02
Есть такое дело)
Ответить
Хотела тоже вставить, но мне кажется, у меня фильтры не убираются... результат не как в зеркале...
Ответить
Скажите модель телефона, нагуглим.
Ответить
Без косметики точно. Фильтров нет вроде

Ответить
AD
42
Masyapa ⚜
22.05 20:59
42
Ответить
вот это вот в темноте замыленное все - без фильтров типа, да да да
Ответить
Да🤷‍♀️ В самолёте 🤷‍♀️
Ответить
Эмирейтс 😂
iWave ♧ Clair
23.05 14:13
Эмирейтс 😂
Ответить
Небо. Самолёт. Девушка:)
трын-трава OH*
23.05 20:15
Небо. Самолёт. Девушка:)
Ответить
Вы, наверное, на планшет сфотографир...
Дикое, но симпатичное. KF**
24.05 05:46
Вы, наверное, на планшет сфотографировались?
Такой эффект на волосах, темные пятна.
У меня тоже на планшет изображение размытым получается.
Мне всегда нравилась такая форма бровей.
Ответить
Утро, ванная, без фильтров и без макияжа. Через месяц 41.

Ответить
Зачем вам эта дурацкая челка ?
Ответить
Всю жизнь с ней, лет с 13. Очень высокий лоб, без челки лицо вытянутое, несуразной формы. Сама на себя без нее смотреть не могу, чувствую себя уродом. Многие говорят, что это не так, но самоощущение никуда не денешь.
Ответить
Попробуйте на бок убрать , кмк стильно будете выглядеть .
Ответить
Спасибо, пробовала. Лучше, чем вообще без, но мне не комфортно все равно (
Ответить
Вы к себе строги, на самом деле отличное лицо. Лично мне челка нравится. Она молодит, как мне кажется. Но менять в себе что-то иногда круто. Может совет стилиста Вам поможет и перевернет Ваше ощущение о себе.
Ответить
Не строга, на самом деле ) С челкой я себе нравлюсь ) А вот без... Этот ужас в зеркале - это вообще не я, оно страшное и на 10 лет старше :scared2 Поэтому хожу с челкой, радуюсь жизни и другие варианты даже не рассматриваю )
Ответить
Тогда отлично, наслаждайтесь :-) Как нравится, так и делайте!:chr2
Ответить
:party2
Anonymous
23.05 10:52
:party2
Ответить
Мне тоже как раз челка очень понравилась и цвет волос хороший, длина хорошая. Длиннее волосы и не надо, отлично все.
Ответить
Хорошо выглядите. Молодо.
Vалькирия OH*
23.05 10:26
Хорошо выглядите. Молодо.
Ответить
Спасибо! А Вы просто красавица )
Ответить
:oops Спасибо.
Vалькирия OH*
23.05 10:34
:oops Спасибо.
Ответить
Я вообще почти не крашусь. Ни тона, ни фильтров, ни ботоксов. 46 эххх...

Ответить
Прекрасно выглядите)
Ответить
Клевая, хорошо выглядите :cool2
Приятельница D**
23.05 20:03
Клевая, хорошо выглядите :cool2
Ответить
Спасибо! Жду Зайзу и её предсказания о социальном статусе, мужности и детности:cool2
Ответить
А кто она ? ПРям антиресно стало :-)
Ответить
И тоже с наростами на лице, как в соседней теме... Ну что вас заставляет их носить?
Ответить
Они просто не мешают. И на них не обращают внимания.
Автор очень приятная, такие глаза сияющие.
Ответить
Вы похожи чем-то на мою одну приятел...
Дикое, но симпатичное. KF**
24.05 05:41
Вы похожи чем-то на мою одну приятельницу по работе. Я о ней как-то писала: ей 62, я думала, что 50 максимум. При том, что она ничего не делала хирургического, и ничего не колола. И фигура неидеальна. Есть в ней что-то легкое.
Мне показалось, что в этом у вас с ней общее, вероятно, вы в 60 тоже будете выглядеть мньше 50ти
Ответить
Хорошенькая. Выглядите моложе точно.
И к слову, как же людям идет обычная улыбка. 😄
Ответить
Сегодня 6.00
Рука-лицо)
Уже на работе
Ещё много рук-лиц))
41

Ответить
Ой!!!! Какая же вы милаха!!! Ещё и п...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
24.05 13:34
200
Ой!!!! Какая же вы милаха!!! Ещё и пудровый цвет вам идёт! А глаза просто мечта для любого мейка.
Привет, Сочи! Ещё чуть- чуть и встречай нас для празднования ДР!
Ответить
Спасибо))
У нас все никак не наступит лето
С другой стороны - 23-25 градусов - такой кайф)
С наступающим! )
Ответить
31, не больше ✌️
iWave ♧ Clair
24.05 14:11
31, не больше ✌️
Ответить
Ну уж))
"Хорошие 40", как любит писать ева)
Спасибо)
Ответить
столько фильтров, что аж глаза болеть начинают, так все размыто и заблюрено
Ответить
+татуаж, макияж и тд и тп. маска вместо лица.
Ответить
Заводские фильтры Хонор 10
В настройках не копалась - что было, то и есть
Макияжа ноль, я в 6 утра уже была на работе, шутите, какой мэйк))
Татуаж бровей, да
И я не отрицаю инъекционную косметологию)
Ответить
красные веки сами по себе такого цвета с растушевкой и перламутровым блеском? губы без татуажа? смешно
Ответить
это фильтры. У меня тоже хонор 10 Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/33/3616291.htm?messageId=102757524 по умолчанию как у автора ветки вид, если украшения все убрать, то уже на человека похоже становится, но все равно не как в зеркале
Ответить
Красавица, брови хорошие)
Море как? Народ ещё не купается?))
Ответить
Спасибо)
Море холодное, 18 градусов всего
Находятся, конечно, смельчаки из Норильска)
Ответить
Спасибо за информацию)
Ответить
Конкурс на самые топорные ыильтры в телефоне, бгг
Ответить
AD
Вот хай меня застрелят, но я все жду...
Дикое, но симпатичное. KF**
24.05 20:25
Вот хай меня застрелят, но я все жду, когда же мода на толсто нарисованные брови пройдет!
Ни в коем случае не хочу осуждать внешность Димли или других, кто поставил свои фотографии, это совсем не относится к внешности, скорее, это об оформлении.
Мне кажется, что природа в плане бровей нуждается только в умеренной коррекции.

На себе тоже не нравится, когда подружка меня красила (Она увлекается всякими макияжными классами и я с удовльствием несколько раз ей отдавала морду лица).
Когда она подрисовывала мне брови «как должно быть» по современным стандартам, мне всегда казалось, что «до» лучше.
У меня свои нормальные темные брови и их и так видно :)
Фотография сделана на моем рабочем лаптопе, вырезана верхняя часть лица с бровями.
Насчет фильтров ничего не скажу, стандартное application windows Camera ,
используемое мною для всяких рабочих митингов.
главное - идея, брови то видно.
Косметики на мне нет, брови ничем не крашены.
Если сделать "брови", я буду, как грузинка на выгуле. ничего не имею против грузинок, им как раз красиво,
потому что у них немного другое строение лица.
У меня мягкие хохлятско-славянские черты.

Ответить
Вот да, когда уже перестанут рисовать эти адские брови. А уж татуаж некоторый прям пугающ бывает:):) Это не по этому топику, а просто наблюдения (инста, вк, ФБ...)
Мне кажется, что без макияжа наоборот женщины гораздо моложе выглядят, свежее что-ли... То же про укладки волосок к волоску.
Это только мнение, я не претендую ни на что. Возможно это во мне лень говорит. :)
Ответить
Мне 41 :) Без косметики почти

Ответить
о! вы почти научились рисовать брови!)))) чуть поближе их делайте только, а то как ластиком стерты ближе к переносице, не такую четкую границу) Ну а выглядите хорошо, вам уже писали))))
Ответить
Спасибо! Не поверите, дочка научила! Она у меня художница начинающая, 14 лет. Дала ей фото бровиста (которая мне прекрасно нарисовала, но не научила как именно), говорю, нарисуй так же. Она нарисовала. Потом говорю, теперь пошагово мне показывай, как рисовала. Так и научилось.
Ответить
как мило)))))))) дочка молодец!
Ответить
К обсуждению выше - мне всё же с бровями больше нравится чем без них)) когда они свежепокрашены, я прямо себя моложе чувствую)))
Татуаж не делала, но и он бывает деликатный, даже красивый.
Вот брови с карандашом. Без фильтров.

Ответить
Anonymous
25.05 18:30
220
Ответить
Извините, не удержусь :) Вас по жизн...
Дикое, но симпатичное. KF**
25.05 18:31
Извините, не удержусь :)
Вас по жизни не затискивают? С такими глазами и щеками?
Какой -то просто мультик няшный :)
Ответить
А по мне так лицо - "не подходи, порву."
Ответить
Правильно, меня даже цыганки боятся 😂😂😂
Ответить
Никогда ничего подобного о себе не слышала 🤗😊
Ответить
Отличные брови!
С бровями лицо становится более структурным
Тон, брови и губы - и готова)
Ответить
🤗
Все дело в красивом оформлении 👍
Ответить
Я выше не такие брови имела ввиду. 😅 У вас все весьма натурально выглядит. Бывает, что и татуаж удачно делают, конечно, не спорю. Но откуда берется столько женщин с явно нарисованными бровищами?! Прям такие, я видела неоднократно, как по линейке.
Ответить
Ну так это и есть мои натуральные брови, просто карандашом оформленные))
Ну да, бывают как фломастером нарисованы((( но это уже не в моде давно.
Ответить
Не слабо) вот вот 42, но с фильтом нравлюсь себе больше))) как бы в жизни сделать такой ровный тон) На глазах карандаш и тени.

Ответить
Красиииивая. Хорошо выглядите :cool2
Ответить
Конкретно этот фильтр не украшает 🙈 лучше без него 😀
Ответить
А улыбнуться слабо? Вот к чему этот загадочно-настороженный взгляд, когда тебе уже за... и не загадка вовсе
Ответить
Прочитала, улыбнулась))) спасибо.
А по факту в жизни очень улыбчивая, а самой себе в камеру не получается. Если кто то меня снимает, практически всегда широко улыбаюсь.
Ответить
Улыбайтесь чаще, вы выглядите еще моложе ч улыбкой. Красивая, яркая
Ответить
Второе фото- словно какая то итальян...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
27.05 09:37
Второе фото- словно какая то итальянская актриса. Овал хороший.
Ответить
чем-то похожа на Нино, новую подругу Виторгана
Ответить
национальностью?
Anonymous
27.05 22:58
национальностью?
Ответить
Да уж
Anonymous
28.05 00:23
Да уж
Ответить
Да ну, нееет. Вот на неё я похожа https://vm.tiktok.com/ZMevnw22a/ (не знаю откроется ли ссылка) Когда увидела это видео подумала, что я, у меня даже костюм похожий есть.
Ответить
На Подкаминскую вы ВООБЩЕ не похожи, ни на грамм.
Ответить
Шок контент😩
Гиперправдивое фото для косметолога через два часа после Радиес


Синяки от вколов, назревающая гематома на подбородке, отёки, толстый слой Траумеля😔
Ответить
Класс! Забыли скрючить губную уточку, наконец-то расслабленный рот)
Ответить
Хорошо, что масочный режим сейчас. :scared2. А под глаза кололи что-нибудь ? Или у Вас маляров нет ? Без иронии интересуюсь, вопрос актуальный для меня))
Ответить
С глазами ничего не делала.
"Кульки" под ними с детства. Блефаро делать буду, когда веки нависнут
Ответить
Зря. По опыту своей блефаро- могу сказать, что, когда сделаете, будет одна мысль: "Зачем я ходила с этим 40 лет, ведь могла ходить без этого". Каждый год важен. Так классно без этих глупых мешков, так легко на лице и приятно.
Ответить
чушь. проваленные ужасные глазницы. приятельница сделала, ее не узнает никто, дикие выпученные глаза.
Моя первая реакция была, что она с собой сделала, какой ужас. Промолчала естественно, но она считает, что так лучше.
Ответить
Чушь) Просто убраны мешки. Ну вот так примерно https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/4412404/2a000001772da6b007eb3eef46a85caa0d26/XXL Где здесь проваленные глазницы, где здесь выпученные глаза?
Ответить
С мешками снизу я в реале вообще людей не видела ни разу в жизни. Речь про блефаро верхних век. Не знала, что убрать эти мешки тоже блефаро.
Ответить
Явлинского не видели?
Ответить
Не по ТВ - нет. И то очень давно, и что там у него с лицом меня совершенно не волнует и не волновало никогда. Как впрочем и вообще лица посторонних людей.
Ответить
Или вот так похоже. Обычное моё лицо осталось, но без уродства https://101hairtips.com/wp-content/uploads/d/9/c/d9c0c0cd0327bd6e3c43cd3e517b945e.jpeg
Ответить
Ну просто "два в одном" делать проще - одновременно и мешки, и веки:think
Ответить
Мне кажется, веки могут и не опуститься, т. е. "а пить-то не хочется". Ожидая их, можно всю жизнь проходить с мешками.
Ответить
Наверное, вы правы...
Но я очкарик... и оправу подбираю так, чтобы она скрывала мешки...как раз по границе проходила))
В общем, все не так ужасно "в динамике"))
Ответить
Я не очкарик, мне сложно судить. Но вы не представляете легкость ощущений, когда под глазами нет этого "добра". Хотя, может очки всё равно давят. Но не всегда же вы в них? В спортзале, в воде, просто подходя к зеркалу в душе, наедине с собой или партнером, когда не надо ничего скрывать. Всё, постараюсь заткнуться))
Ответить
В спортзале в очках))
Даже на йоге. Специальные имею - плотносидящие)))
Плаваю тоже в очках
Очки - это последнее, что я снимаю, и первое, что надеваю.
Привычка)))
Хоть сейчас всего -2,5 диоптрии
Да я не спорю, что классно убрать эти кульки.
Просто пока не готова - и морально, и финансово
Ответить
Хорошо, я заткнулась таки)))
Ответить
Офф...
Серьги! Хочу такие же ))) Это кто-что-откуда? [-0<
Ответить
Дядя Вася на коленке склепал из жестянок:D
Ответить
+1000
Anonymous
30.05 16:24
260
+1000
Ответить
Пожалуйста))
Я их лет 10 назад покупала. Но все ещё клепают на коленке(с)
https://amorem.ru/catalog/sergi_m/sergi-zerkala/
Ответить
Спасибо!
Пушистый 44824 H*
30.05 22:21
Спасибо!
Ответить
Почему гематома на подбородке? Вы туда кололи? Кожа в хорошем состоянии кстати 👍
Ответить
Да, в районе подбородка тоже. По четыре прокола каждой стороны
Ответить
Самое честное фото 👍
iWave ♧ Clair
31.05 22:07
Самое честное фото 👍
Ответить
AD
39 лет
Anonymous
31.05 22:53
39 лет

Ответить
Еще
Anonymous
31.05 22:55
Еще

Ответить
Очень большая разница между 1 и 2
Ответить
Не знаю, ракурс, вероятно

Ответить
Отлично! Нос, губы как у куколки, в хорошем смысле слова. Я бы дала года 32. Можно и 30 дать.
Ответить
Не жадничайте, дайте 16! Вам все равно, а человеку приятно :-)
Ответить
что-то в 39 не верится...
Ответить
Я думала больше. Глаза, кожа вокруг глаз и застывшее выражение на лице «я маленькая девочка» дают хорошие 40 плюс.
Ответить
На Еве крайности. Нет морщин - фу, фильтры. Есть морщины - фу, старуха))) зато какая есть. Да, обычно младше кажусь по возрасту, но это скорее за счёт фигуры и худобы
Ответить
А покажите фигуру
Ответить
Вот
Anonymous
1.06 11:14
Вот

Ответить
Талия где?
Anonymous
1.06 12:03
Талия где?
Ответить
Там же где и у вас))
Ответить
Да не слушайте вы завистниц. Они как выглядят обеспеченных и ухоженных сразу ядом брызгают.
Ответить
Вот
Anonymous
1.06 11:14
280
Вот

Ответить
Да охрененно выглядите во всех смыслах ;-)
Ответить
Спасибо
Anonymous
1.06 11:31
Спасибо
Ответить
Видимо денежки позволяют так выглядеть. Без денежек была бы среднестатистическиюая дама и вообще ни о чем
Ответить
Причем тут денюжки?)) Вы лицо, фигуру видите?
Ответить
Как отличаются у людей понятия охрененно :-)
Я вижу отчаянно молодящуюся даму средних лет. По опыту вижу что так обычно одеваются и гримасничают одинокие девы в поисках принца. Слишком подростковые прикиды ( на фото он ещё и старомоден, так лет 7-10 назад было распространено), слишком удивленно припухлые губки, слишком неестественно наивный взгляд... Как то не вяжется все это с охрененно :-) Скорее с отчаянно :-(
Ответить
Про 7-10 лет назад это вы про платье от Ульяны Сергеенко, верно?))
Или про сумку хермес?))

Ну, и про принца тоже смешно)) поэтому воспринимать серьёзно такой комментарий нет смысла.
Ответить
Я про общий вид. Ни хермес ни Сергиенко тут ни причём. Общий вид - устарел. Процветающие девы 2021 на отдыхе выглядят по- другому.

Хотя вы меня немного удивили - Сергиенко вне времени и пространства ??? :-)
Ответить
Вы про Ээкортниц, видимо)) не все так выглядят, поверьте))
Ответить
Верю. :-)
Я всего лишь говорю что одежда на даме не современная (сочетание длины, открытых плечей, шпильки и сапожек на шнуровке) и лицо неестественно молодящееся. Так охотились лет 10 назад. Сейчас другие ориентиры. :-)
А что она за человек - откуда ж мне знать? Да и ни к чему мне :-)
Ответить
Мне не надо охотится. Я из очень хорошо обеспеченой семьи и у меня есть мужчина.
А дальше каждый судит по себе)))
Ответить
Не надо охотиться, это когда есть муж и дети, и не надо накачивать губищи и кроить лицо.
Ответить
Я даже комментировать ваш бредовый поток сознания не собираюсь
Ответить
Что вам нечего сказать - это очевидно. Вам явно к 40, а все какой-то мужчина у вас есть (женатый любовник теперь мужчиной называется?). Ни семьи, ни детей. Вид шлюшечный. Товар лицом.
Ответить
У вас все - выражение лица, позы на фото, одежда - напряженное. В таком состоянии тетки охотятся. Я говорю только про внешний вид. Ваша семья и ваша личная жизнь, сами понимаете, мне безразличны. Вы же сами отбираете фото которые показываете. Они однотипны.
Ответить
Не ведитесь вы на завистниц, ее смайлы чего стоят. Тетку просто распирает от зависти, злобы. Зависть и к внешности и к молодости и к богатству. Не обращайте внимания на убогую.
Ответить
А сколько же смайлов, прямо желчь выперла, Смотрите не захлебнитесь своим ядом. Отлично женщина выглядит, фигура вообще как у 28 летней, наряды ей идут и очень женственные.
Ответить
да в вас кривое зеркало ))) вы не увидите ничего хорошего ни в чем.
Ответить
Первый раз на Еве вижу фото ухоженной и дорогой в правильном смысле слова женщины

А то тут миллионерши на словах сидят

Хорошо выглядите, вопросов нет вообще
Ответить
Какие же у всех разные представления о дорогом :-D
Ответить
А что такое «дорогая в правильном смысле?» Ваш смысл естественно правильный, я угадала? :-)

Как же нелепы заявления о свежести и вкусе устриц тех кто их только в кино и видел....
Ответить
Ноги все в синяках , подмышки обвисли , волосы неухоженные . Что тут дорогого ?
Ответить
Вот вас корожет 121 сообщение анонимно пишите. Пукан так может разорвать
Ответить
А что это 121 сообщение от разных людей в голову не приходит ? Мое сообщение было первое и последнее в этом топе, это второе.
Ответить
Я не сказала морщины. Я сказала кожа вокруг глаз. Но главное - это не кожа и не фигура. Главное - это искусственные гримасы на лице и иступленное желание выглядеть юной. Именно выражение лица сообщает возраст, а не носогубки и векоскладки.
Ответить
Вы конечно очень приметливы...
Но - зачем???
Зачем вы путаете жанры?
Почему бы просто мимо не пройти, если похвалить неможется?
Или вы как Лев Толстой позднего периода творчества - "Не могу молчать!"
???
:mda
Ответить
Фиг знает...но сканирую :-)
Ответить
+1 желание выглядеть моложе очень старит.
Ответить
Хорошо выглядите :)
Но почему на всех фото такой застывший неживой взгляд и каменное выражение лица? Вы красивая женщина, улыбайтесь :)
Ответить
Зачем Вы чужие фотки постите? это девушка из инсты,довольно известная и явно она не тусит на тухлой еве)
Ответить
Рада, что при моем скромно количестве подписчиков вы считаете меня известной
Ответить
7 тыщ это скромно?) ну штош))) все рано не верю) можно тогда неприличный вопрос задам из серии личных, раз уж вы не отнекиваетесь, что это Вы)почему вы расстались с Антоном после стольких лет вместе? и перестали общаться со всей тусовкой типа Куреповой и ко?)
И да, я о Вас знаю с багини) и еще сто лет назад видела Вас в передаче кулинарной, не помню уже как называется)
Ответить
Антон женат и у него давно своя семья, ребёнок. Остальное не комментирую.
Курепова и ко - каждый выбрал сам себе тех, с кем останется. С Беллой мы общаемся. Дальше тоже без подробностей
Ответить
Нашла аккаунт)) даже двух общих друзей имеем))
Ответить
и Вы верите, что это Ирина?)или ее фотки кто-то нагло ворует
Ответить
Вообще всё равно.
iWave ♧ Clair
1.06 16:05
Вообще всё равно.
Ответить
А почему в паспорте вам 41?:))
Ответить
Чтобы все спросили
Ответить
Фото прошлогоднее, в Инстаграм размещено во всяком случае в 2020 году, а там кто знает какого оно года)
Ответить
Вауу красотка!!!
LadyLondon **
9.06 08:34
Вауу красотка!!!
Ответить
AD
Мэйк и фильтры.
Anonymous
1.06 02:52
320
Мэйк и фильтры.

Ответить
Уффф , пардон , чот я испугалась :ups3
Ответить
Красотка
Anonymous
1.06 08:53
Красотка
Ответить
Anonymous
1.06 16:59

Ответить
Тоже с Инстаграма?
Ответить
это местная клоунесса, сначала пыталась свои ролики на ютубе тут продвигать, публика не поняла, теперь фотками закидывает. Абсолютная деревяшка, но мнит себя секси. Только покупатель все никак не найдется
Ответить
Это всё зависти. Красивые девушки всегда вызывают зависть. Выше девушку разнесли в пух, а тоже красивая.
Ответить
кого красивого разнесли в пух? инстаграмную? она и правда красивая, в возрасте усомнились, но там правда фото первые сомнительные, потом выложила которые - все признали, что красотка. А девушка из этой ветки настоящая деревяшка, она даже для фото позирует - вся зажатая пережатая, от этого ее потуги выглядеть на видео секси вызывают смех. От того и запомнилась.
Ответить
У вас что-то личное к ней. Красивая девушка.
Ответить
вы просто не читали ее старые топы)) тут дело не во внешности даже)))
ps для меня на лицо не красивая, даже наоборот, но эффектная, красивые волосы и суперская фигура
Ответить
Чисто психологически, у вас к ней личное. Лицо красивое и на редкость правильное, фигуру не видно.
Ответить
как может быть личное к незнакомому человеку, да еще виртуальному?))))) Вам красивое, мне нет, негармоничное и ... не буду продолжать) Откуда фигуру видела - уже два раза пояснила
Ответить
Чем-то она вас зацепила))))
Ответить
конечно, зацепила! такая забавная))))))))))
Ответить
Зато всё своё натуральное[-0<
Ответить
Типичное славянское круглое лицо.
Ответить
Хорошенькая, но видно же что есть макияж.
Ответить
Красивая! Даже без макияжа наверняка красотка.
Ответить
На Джоли смахивает
Ответить
Блин. паноптикум какой-то. Всех обос...
Дикое, но симпатичное. KF**
1.06 19:22
Блин. паноптикум какой-то. Всех обосрать.
Это потребность души такая, не пойму?
Читаешь, и диву даешься.
Можно не хвалить, можно не лить елей.

Но вот так несправедливо писать гадости?
Все топики подобные этим заканчиваются.
Что-то стала уже напрягать ева.
При наличии многих классных теток и собеседниц иногда просто, как в дырке огородного сортира - лучше не заглядывать.
Ну что за люди такие?!
Кто так их по жизни обидел, что они в такое превратились?
Извините - достало. Выше Лизон гнобят на грани фола. В ТД вообще над человеком издеваются. Здесь еще...
Ответить
Мне кажется, что надо понимать кто гнобит.
Это бабы - неудачницы, обиженные жизнью.
При чем пишут они анонимно. Никто открыто не гнобит.
Вот представьте себе на улице кто может подойти и сказать человеку гадость в лицо? Правильно, только идиот полный или душевно больной человек. Но на улице анонимно нельзя. Поэтому маскируются. Так что делайте выводы кто здесь пишет гадости)
Ответить
К вам хоть раз на улице подходили с вопросом - скажите на сколько я выгляжу? НЕЗНАКОМЫЕ :crazy люди?

Здесь дамы ДОБРОВОЛЬНО выкладывают фото и просят незнакомых людей откомментировать их внешний вид (лицо и прикид). Люди неизвестные, так что скостить реальность в расчете на их харизму и приятный нрав не представляется возможным. Все сухо и по существу. Публика разная и мнения разные. Кто хочет «на ручки» вряд ли пойдет с этим к незнакомым людям :-)
Ответить
Есть объективная реальность, хотя многим такое слово тут не знакомо. Бабьем говорит злость, ненависть. Понятно, что многие не от хорошей жизни так себя ведут.

Но объективная реальность часто "вынуждает" это бабье говорить гадости даже там, где это неуместно. Просто гадость ради гадости. И таких здесь большинство. Особенно анонимов
Ответить
вы вот сейчас гадости говорите и ничего, вам это не мешает
Ответить
В каком месте я говорю гадости? Каждый видит то, что хочет увидеть
Ответить
вот это себе и повторяйте - про каждый видит))))
Ответить
Анонимы смелые опять вылезли как змеи из под камня))
Ответить
ох, сама доброта и вежливость пишет!)))))
Ответить
Выше же вы? В розовом свитере, в куп...
Академик Флуда ♤* Clair
2.06 11:45
Выше же вы? В розовом свитере, в купальнике и платье? Фигура хорошая, вроде вам больше приятного написали, чем неприятного. Гнобят тут намного "более круче".
Ответить
Нет, не я
Marusiya_D OH*
2.06 12:04
Нет, не я
Ответить
В ссылке указан именно ваш паспорт. ...
Академик Флуда ♤* Clair
2.06 12:15
350
В ссылке указан именно ваш паспорт. Такие вот чудеса.
Ответить
вы когда свои фото хотите анонимно выставить, хоть со стороннего ресурса это делайте. Это вы, конечно же, все уже посмотрели по паспорту
Ответить
Спалилась выдавая себя за тетю инстаграмную :cool1
Ответить
ну а почему бы инстаграмной тете не сидеть на еве? только очень смешная тетя, сначала анонимно себя выставила, а потом неанонимно начала всех поливать, как такую красоту не оценили)))) а на прямой вопрос отвечает "да это не я, вы че!", чем окончательно себя похоронила
Ответить
а зачем же вы фото свои выставили? по мне - так сделает "только идиот полный или душевно больной человек". А полный дурак еще и будет ждать только похвалы
Ответить
Да ладно вам сгущать! Нежным фиалкам, ждущим комплименты, незачем здесь фото выставлять. Мне, например, чужое мнение вообще до фонаря. Если мне скажут, что я толстая, я даже и не пойму, и тем более не обижусь, потому что я не толстая. И так далее по всем пунктам.
Обижаются те, кто тайно надеется, что со стороны они выглядят лучше. Они просто не хотят мириться с правдой и обижаются.
Ответить
Ой, не пизд@те
Те, кому до фонаря здесь даже не пишут
И тем более анонимно. Смешно
Ответить
а анонимно свои фото кто выставляет? а потом с цветного ника начинает проклятия на всех рассылать?)))) Смешная вы
Ответить
И пишут и пишут целую ветку, и ждут когда им бедным ответят, а они на радостях ещё 20 сообщений настрочат только потому, что им якобы до фонаря🙄
Ответить
Не показывайте свои фотографии и никто вам писать не будет.
Ответить
Типо топик надо называть «а кому про...
Дикое, но симпатичное. KF**
4.06 00:30
360
Типо топик надо называть «а кому просраться, вот фотография»? Серьезно?
А по-другому никак?
Мотри какая... :)
Ответить
Я первым делом задала вопрос:
https://eva.ru/topic/33/3616291.htm?messageId=102751353
Вы мне ответили, что щас тут очень цивилизованно..
Ага...
Ответить
Начиналось-то нормально. Но вы оказа...
Дикое, но симпатичное. KF**
2.06 05:08
Начиналось-то нормально.
Но вы оказались правы, увы.
Ответить
Мне кажется они так развлекаются... убожество полное.. А что сЛизон? Она на грани фола, и как мне видится человек в глубокой депрессии. Но никто этого не видит и не хочет видеть и продолжают над ней издеваться. Она не отвечает на сообщения кстати, вы не знаете всё ли с ней ОК?
Ответить
Чем интересно закончится?
Ответить
AD
42)
Anonymous
7.06 14:08
42)

Ответить
Губы подкачанные?)
Хулиган H*
7.06 14:29
Губы подкачанные?)
Ответить
Есть немного)
Anonymous
7.06 14:39
Есть немного)
Ответить
У меня такой тест: беру вашу фотогра...
Дикое, но симпатичное. KF**
8.06 01:22
У меня такой тест: беру вашу фотографию, пальцем закрываю губы... и воображение дорисовывает что-то меньшее.
Не обижайтесь.
Ответить
да не немного...
Anonymous
8.06 22:40
да не немного...
Ответить
Я бы дала 46-47 , вид усталый
Ответить
Честно, я плохо возраст определяю) У вас хорошие плечи, руки, морщин нет. .Красивая, но устала. Надо в отпуск) 40 +-2
Ответить
Ответить
+ брови бы смыть, а то как-будто фломастером намалевали.
Ответить
Ну все. Просто все с такой верхней губой..
Просто какой то подвид одинаковогубных..
Симпатичная женщина. Но эта губа сводит на ноль всю естественную привлекательность.
Ответить
Выглядите старше. Такие брови не носят сейчас :( А губы мне нравятся. И вообще видно что человек приятный.
Ответить
На Наталью Сайко похожа, только у той губы настоящие
Ответить
Губы ужасны.
Anonymous
9.06 09:50
Губы ужасны.
Ответить
Симпатичная!
LadyLondon **
9.06 10:12
Симпатичная!
Ответить
Сделала селфи какая есть без фильтров

Ответить
..
LadyLondon **
9.06 11:59
380
..

Ответить
Вы красивая, но сделайте, пожалуйста, что-нибудь с выражением лица. Зачем вы так?
Ответить
Да согласна буду следить за своим выражением
Ответить
мармышка
Anonymous
9.06 16:45
мармышка
Ответить
Интересное слово😁
LadyLondon **
11.06 10:27
Интересное слово😁
Ответить
Какая-то подруга Лизон ( или сама Лизон) показала в моде фотки без фильтра
https://eva.ru/topic/83/3616635.htm?messageId=102849067
https://eva.ru/topic/83/3616635.htm?messageId=102864386
Что без фильтра видно потому что на кожу лица падают волосы вуалетки и прочая херня и фото в разных ракурсах
Ей кажется уже 58 лет этим летом исполняется
Ответить
Вы не помните точно, сколько вам исполняется?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325