Школа
8
Светлана
Красота
20.06.21 10:58

Круговишка

Кто делал круговую? В каком возрасте? Надо прямо ждать когда все обвиснет и делать строго ближе к 50 или 50? Какая реабилитация тоже интересует? Ну и после операции непосредственно, тяжело ли дышать, больно сильно? Ну и конечно как наркоз перенесли, сколько длится часов?

Свернуть
Ответить
Это где это так говорят? Вы из какого региона?
Ответить
у врача спросите про "круговишку" вашу.
Вы лучше про себя расскажите. Вам хотя бы среднее образование получить удалось?
Ответить
Вам точно не надо.
Anonymous
20.06 16:29
Вам точно не надо.
Ответить
)))))))))))
Anonymous
21.06 10:57
)))))))))))
Ответить
имхо," круговишку ":sick4 в нынешнее время делают 60+ , до этого все прекрасно решается контурной комбинированной пластикой .
чужой опыт -не опыт- кто то очень долго и больно , кто то быстро и менее болезненно.
и все это надо читать на профильных форумах , а не здесь .
Ответить
Дуринда, еще скажи в 70+::) В 60+ уже поздняк метаться и можно и наркоз не пережить и ту же реабилитацию. Да и шарпея бесполезно уже тянуть.
Пошла ты к черту с советами о профильных форумах. Здесь для чего тогда тема красоты? Сумничала типо:)
Ответить
А дышать то почему должно быть тяжело ? Кроме "круговишки" существуют и другие техники подтяжки и возраст здесь не важен хоть в 35 , если вас что то беспокоит и есть показания зачем ждать 50 ?!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)