Школа
6
Anonymous
Красота
17.12.21 01:02

Покупаете бьютибоксы?

Никогда не покупала, хочу попробовать. Кто покупал, вам понравилась сама идея того, что есть сюрприз, или было больше разочарований? Какие бьютибоксы порекомендуете? Всякие самопальные серые коробочки с ленточкой снаружи и бумажной трухой внутри, коими наводнен вайлдберис, не рассматриваю. От блогеров тоже не хочу, интересуют приличные заграничные бренды. Смысл для меня не в экономии, а в возможности попробовать разные средства и для развлечения. А может, и не надо оно мне вовсе. Лет мне много, самый ягодный возраст, если это имеет значение)

Свернуть
Ответить
Покупаю. Только с известным составом, просчитываю - сколько средств из этого мне действительно нужно и насколько выгодно выходит.
Ответить
А какие именно покупаете? Там же вроде бы подписка или можно разово покупать? Спасибо, что написали, а то, похоже, что а России это непопулярно.
Ответить
Просто никто не хочет получить ушат неприятно пахнущей субстанции в ответ или обвинения в рекламе. А вообще люди балуются, выкладывают обзоры на ютуб или Косметисту, там быстрее узнаете мнение. Сама один раз пробовала, но не конкретного бренда, а от интернет-магазина с товарами для маникюра, увлекалась этим очень одно время. Ну, интересненько, как посылку от дальней родни ждешь. По факту - 1/3 пригодилась, еще 1/3 интересно было попробовать, 1/3 фигня.
Ответить
Спасибо)
Автор
19.12 00:18
Спасибо)
Ответить
Никакой подписки не приемлю. Последние несколько боксов у меня с культбьюти. Иногда золотого яблока беру или флакона (там же). В рив гоше классный бокс нишевой парфюмерии купила в этом году. Когда-то глэмбокс покупала, но это для неискушенных новичков))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)