320
Anonymous
Красота
4.01.23 10:05

Женщины с внешностью «моль»

Казалось бы ужасно выглядит это, но ведь столько всего можно «нарисовать» на лице, чтобы не быть молью, так по-разному красиво можно одеться, чтобы уйти от состояния «моли». Но почему-то они чаще всего выбирают все блеклое, чтобы ещё больше становиться молью. Почему как вы думаете? У вас в окружении есть такие женщины?

Свернуть
Ответить
я такая. прям моль-моль. меня устраивает, очень
(только меха не ем)
Ответить
У нас таких нет, все носят модные оголовия и пляшут бодрые танцы.
Ответить
Алина ?:scared2
Anonymous
4.01 10:11
Алина ?:scared2
Ответить
Зачем? Зачем рисовать и разукрашивать? Что это изменит?
Ответить
Чтобы перестать быть бледной тенью, призраком. Рисовать надо грамотно, а не просто ярко, подбирать цвета в дороже тоже, а не серость, которая ещё больше делает молью.
Ответить
Сейчас всё брошу и начну постигать эту науку 😂
Ответить
Да как хотите, вам никто и не предаёт. Здесь обсуждают. Хотите оставаться молью, оставайтесь :party4
Ответить
Моя тетя. Считает любые процедуры с лицом вредными, включая крем, маски и т.д. Про косметику вообще молчу. Ее спасают только волнистые объемные волосы русого цвета, их даже подкрашивает, на удивление.
Ответить
Ну она наверное не против и с одеждой «поиграть»?
Ответить
Нет. Носит самое все неприглядное, чтобы "не привлекать внимание" - ее слова. Очень закомплексованная.
Ответить
:(
Anonymous
4.01 10:25
:(
Ответить
тоже ношу не привлекающее
Ответить
Почему?
Anonymous
4.01 10:37
Почему?
Ответить
относила
Anonymous
4.01 10:46
относила
Ответить
я моль, но крем ( питательный) на рожу и руки наношу, и к косметологу хожу, и маникюр имею
Ответить
Декоративной косметикой пользуетесь?
Ответить
нет.
я накрашенными ресницами и губной помадой я сразу становлюсь*мат*щей
Ответить
* это что?
Anonymous
4.01 10:25
* это что?
Ответить
б л я д и щ е й
Anonymous
4.01 10:29
б л я д и щ е й
Ответить
😂
Anonymous
4.01 10:30
20
😂
Ответить
У вас ресницы наклеены, а помада ярко красного цвета?
Ответить
нет
Anonymous
4.01 10:45
нет
Ответить
Тогда от чего бля/дища? От блеска для губ и подкрашенных ресниц?
Ответить
не знаюююююю ((( ( голосом слоненка)
Ответить
Вам просто не черная тушь нужна, а серая или коричневая (кому что идёт) бывает даже серо-зеленая. Моя подружка блондинка, от нее слышала
Ответить
шатенка я
лень красится
Ответить
А разве шатенка может быть молью? Мне тоже лень, я межреснички и стрелки нарисовала и губы тоже (татуаж) теперь всегда накрашена. Вот брови боюсь. А вам можно без стрелок и вид совсем другой и делать ничего не надо. Увидела у коллеги, у неё аллергия на косметику. Сама она блондинка и надо было очень осторожно к татуажу подходить. Мне понравилось и я тоже сбегала. Только не подумайте, что настаиваю. Мне все равно, что люди с собой делают. Это просто мой опыт
Ответить
Зачем? Что за мания рисовать на лице?
Ответить
Всё равно, что вы там себе думаете.
Мне не нравится "рисовать на лице", а одежду я покупаю удобную, в первую очередь.
Ответить
Какое отношение удобство относится к цвету?:scared2
Ответить
Прямое ) У меня. например, от цвета фуксии мигрень начинается )
Ответить
А у вас либо определённый бежевый, либо фуксия? Вы явно не понимаете о чем речь. Бежевых миллион оттенков. И один ещё больше сделает молью, другой оттенок придаст яркости , несмотря на то, что бежевый. У вас по фото как раз правильный бежевый подобран
Ответить
Для меня - прямое.
В красном мини в обычный день я буду заметна, но буду стесняться.
Ответить
А в красном макси? Это ведь не про цвет и удобство, а ваши комплексы.
Ответить
Вот и оставьте мне мои комплексы. Мне удобно в неброской одежде и без макияжа быть той самой бледной молью, о чем я сразу и написала.
Ответить
Вы прикидываете что ли? От пеки бежевого, серого играют огромную роль. А у вас как у Тоси, либо чёрное, либо белое (ой сори красное) , никто красное не предлагает
Ответить
Фиг знает, что за некие "пеки" у вашей Тоси, но почему вы считаете, что все обязаны следовать именно вашим пристрастиям?
Ответить
Оттенки т9. Ну у вас либо бежевое, либо красное
Ответить
У меня такое, какое нравится именно мне.
Ответить
Ваш топик в ТД "фигура столбик, с короткой стрижкой"? Там места для желчи не осталось - сюда пришли с новым сезоном излияния говна? Что вам до тех женщин и их мотивов не раскрашивать себя, как вы? Живут и счастливы, не докапываются до других, как счастливые разрисованнве красавицы.
Ответить
Нет. Не мой. Даже не заходила туда
Ответить
"А так похож!.." (с)
Ответить
ужасно выглядят разрисованные лица и разодетые гопницы
Ответить
а я жутко хочу костюм моли!
моль очень милая!
Ответить
Внимание не хотят привлекать. Я такая.
После 40ка на меня перестали обращать свое назойливое и неприятное внимание мужчины и я облегченно вздохнула.
Ответить
Половина россиянок "моли") я в том числе - русая, ресницы и брови тоже светло-русые. Ну межресничку я все-таки сделала, обещали, что через 3 года побледнеет, но уже 7 прошло, а оно такое же яркое.. приходится брови еще красить из-за этого, иначе слишком уж глаза выделяются.

А одежда "молья", серый-бежевый-синий преобладают. Не парюсь вообще, мне вообще что-то купить крайне сложно, все на гномиков продается
Ответить
Не надо тут. Россиянки "мыши", а не "моли", нечего примазываться :) Основное различие - "мыши" серые, "моли" белые.
Ответить
ну пусть будут мыши)))
Ответить
мыши - как у Гордона Риса?
Ответить
Не читала.
Но я исключительно о внешности :) не характере, поведении, одежде и т.д.
Ответить
Уж лучше быть молью с возможностью д...
Ал-ина Пучеглазка H*
4.01 18:47
Уж лучше быть молью с возможностью дорисовки. Чем антимолью без вариантов. Когда иду по Арбату мимо бывших Самоцветов, содрогаюсь и недоумеваю. Лицо этого магазина теперь - это нечто!
Ответить
Совсем блеклых нет, даже не понимаю, что Вы имеете в виду. А зачем что-то на себе рисовать? Я вот этого вообще не люблю. Не люблю все наносное и искусственное, накладные ресницы, например. И мне вообще всё равно, что на это скажет соседка тётя Маня. Займитесь своей жизнью. Никто не обязан соответствовать вашим представлениям о "красоте".
Ответить
В природе самка всегда выглядит неприметной по сравнению с самцами. Мужчины часто выбирают таких неприметных женщин. А что думают другие женщины, не так уж и важно)
Ответить
+100 сколько уже было: муж выбрал ка...
Кошка питерская SD*
5.01 08:56
+100 сколько уже было: муж выбрал какую-то моль бесцветный, а не меня, как он мог, ведь я такая невъеб..ая.
Ответить
AD
Шо опять?
Дорогие красивые и невъепенные женщины! Оставьте уже в покое толстых, серых и некрасивых! Что ж вам не живется-то спокойно на таком выгодном фоне? Что ж вам не спится-то и снятся чужие жиры, морщины и бледность?

Нам и так хорошо! :party2:party2:party2
Ответить
Вы как раз яркая и совсем не моль
Ответить
с чего это моль толстая?
моль как раз худЭнка)
Ответить
+ 100000
Anonymous
4.01 10:17
+ 100000
Ответить
Собирательный образ )))) Кошмар авторов таких топов толстая старая моль ) Я ничего не упустила?
Ответить
60
Без маникюра еще [-(
Ответить
маникюр это для работы
Ответить
Я как раз автор. Вы яркая женщина
Ответить
Дело не в этом.
А вообще
Я - мышь) бежевый - мое все )) Яркого во мне - ногти. Все!
Толстая
И немолодая.
Ответить
Да вам как раз и можно носить бежевый, чёрный. Вы на лицо очень яркая. Вам все идёт. А есть другой типаж , который и так выглядит на лицо, как приведение и с таким цветом ещё хуже становится, бледнее. А про возраст вообще смешно. Это никакого отношения к моли не имеет. Как и маникюр
Ответить
Сказали НАДО! 😂
Я думала такие темы актуальны среди молодежи 14-16 лет, в более взрослом возрасте уже о других, более важных вещах люди задумываются, но автор так и не выросла похоже.
Ответить
Где сказано «НАДО»? Вы совсем уже. :party4Свои фантазии оставьте при себе. И не примазывайтесь к Мауси, она в отличии от вас очень яркая
Ответить
Моя дочь шести лет за словом в карман не лезет и вообще ее обидеть - дня не прожить... И тут забираю из сада в слезах - ей мальчик какой-то сказал, что она толстая. Ну во-первых, она не толстая (объективно, она танцует), во-вторых сроду никого не слушала и еще на место ставила, а тут плачет.... Спрашиваю - тебе этот мальчик нравится? Нет, он дурак и кто-то там еще... Так что ж его слушаешь? Не знаю....
Ну что, женщина растет.... Ходили в тот вечер в гости к ее "жениху" для восстановления самооценки )))

Мне автор топа напоминает того мальчика. Но мальчику 6 лет или 7, а автору?
Ответить
Вы всегда других людей обсуждаете с другими в их присутствии? Вот этого от вас не ожидала
PS по фото вы совсем не толстая
Ответить
Других в их присутствии? Это в данном случае о ком? ))
Ответить
А подумать, порассуждать? Голова же вам дана не только для того, чтобы шапку носить?:mda
Ответить
Нет конечно, я в неё ем :tongue2
Ответить
Автору если побольше лет, то совсем немного))
Смешно было когда я показывала фото не помню в какой теме, где у меня свежепокрашенные брови, то есть тёмные-тёмные, губы с татуажем, то есть ну совсем не бледные, плюс от природы ресницы длинные и тёмные, глаза и так большие, а мне комментарий прилетел - Накраситься нельзя что ли было? 🤣🤣🤣 вот такая объективность на еве 😂
Ответить
Вам явно не пользе 5. В каждом вашем сообщении 😂🤣. Так только пятилетки пишут
Ответить
Не больше *
Anonymous
4.01 10:32
Не больше *
Ответить
Вот я не знаю сама вы по себе такая или макияж такой наносите, но назвать вас молью язык не поворачивается. Не прибедняйтесь
Ответить
... и все кинулись убеждать вас, что вы "нитокая", даже не вчитавшись в то, что вы писали.
Респект, конечно.
Ответить
Нравится нам так. :)
Меня больше удивляет, какая с того печаль вам, офигенным ярким красоткам? Идите себе, переступайте через штабеля лежащих в экстазе мужиков. Наоборот же хорошо, меньше конкуренции. 🤣
Ответить
Печка. Вы вторая, кто прибедняетесь. Вы совсем не моль.
Ответить
Я как раз-таки моль, по евским меркам. Не крашусь совсем, волосья в гульку завязываю. Ношу, что удобно. Просто не страшненькая на лицо и тощая.
Ответить
Не не. Вы не понимаете что такое моль. Вам и не надо краситься. Вы и так заметная. Про красится это к тому, кто без выглядит как приведение. Вы не такая
Ответить
Я таких людей и не встречала, чтоб прям как приведение. Альбиносы если только, так они наоборот выделяются. :)
А не, сто лет назад меня мальчик бросил ради такой девочки, бледной и бесцветной и страшненькой 😈. Это говорит о том, что вкус и понимание прекрасного у каждого свое. :) Главное - встретить своего человека.
Ответить
Не....моль - это когда все сливается в одно пятно: ресницы, брови, волосы и глаза - все какое-то бесцветное + ещё и одежда бежевая. Думаю, автор это имеет в виду
Ответить
Бинго !!!
Anonymous
4.01 10:40
Бинго !!!
Ответить
Хм...так это вы оттенков и полутонов не различаете, только яркие пятна. Мы тут при чём?
Ответить
При чем тут я? Вы явно молей не видели.... Нет у них оттенков и полутонов. Таких даже запомнить нельзя - у них глаз на лице не видно, не говоря уж о большем
Ответить
+ 1000000
Anonymous
4.01 10:50
+ 1000000
Ответить
Это вы ниже пишите, что такие сразу вам в глаза бросаются?
Заговариваетесь, мамуля
Ответить
По себе не судите о нормальных людях. С чего вдруг они в глаза должны бросаться?
Ответить
если вы не автор, то идите в жо
а если автор, и кто-то за вас отвечает, идите обе в жо со своим видением прекрасного
Ответить
Вы дура и не лечитесь
Ответить
А. Уровень ваш понятен :ups1
Ответить
Я вообще не понимаю, о чем вы говорите...Какая вам разница, как выглядят другие люди? Зачем вам их запоминать, не говоря уже о большем .. кстати, о чем именно большем?
Я замечаю глаза и улыбку у всех, у кого они есть. Всё)
Ответить
Значит вы НЕ видели молей. Представьте, например, что у вас такая коллега и вы каждый день проходите мимо нее просто потому что не узнаете....
Ответить
каждый день проходите мимо нее просто потому что не узнаете.. - это к доктору, мозги проверять, срочно
Ответить
При чем тут окружающие? Дело в моли.
Ответить
То есть помимо, серьезных проблем с памятью, у вас ещё и когнитивный искажения и вы всё ещё отказываетесь идти к врачу ? :scared2
Ответить
Не судите о нормальных людях по себе, проблемы явно у вас. Обратитесь к психиатру
Ответить
А по ком мне судить? По людям которые не могут узнать коллег? :scared2
Ответить
Конечно не видела, я об этом и пишу. Мне и в голову не придет оценивать оттенок кожи человека, цвет и форму бровей, губ, волос , ресниц и решать, подходят ли они к его одежде или нет.
С запоминанием и распознаванием коллег проблем нет, на помаду и шарфик этот процесс не завязан. А вам действительно внешние подсказки нужны, чтобы знакомых людей узнавать?
Ответить
Не нужно ничего оценивать, дело совершенно в другом. Когда настоящую моль увидите - тогда и приходите дискутировать, а пока вы о чем-то постороннем...
Ответить
моли только вам в глаза бросаются
Ответить
Так как выясняется проблема то в смотрящих, в силу своих нарушений, они то глаза найти не могут, то ежедневно коллег не узнают (те память даже не работает в контексте "вот эта моль это Люся" )
Ответить
А у меня такое с Грейс Келли к примеру.
Когла начинают фото великих красавиц выкладывать я ее раньше никогдла не узнавала. А теперь узнаю так - смотрю на фото, кто это такая красивая, но глазу не за что зацепиться, типа, Грейс Келли, а ну точно, она и есть!
Ответить
Вот вообще нет
Anonymous
4.01 12:37
Вот вообще нет
Ответить
Это другое. Грейс Келли это классик по типажу, поэтому не за что взглядом зацепиться. С цветом там порядок, с красотой тем более.
Ответить
Я и не спорю, что другое. Но вот оеа жля меня аюьсолютно незапоминающаяся!
Ответить
AD
Мода англо- сакская :-D
Ответить
Быть молью?:mda
Anonymous
4.01 10:21
Быть молью?:mda
Ответить
Да. У них же внешность такая
Ответить
Внешность от природы да. Но они стараются что-то делать хоть
Ответить
Ага, они стараются, а наши моли не страются.
Ответить
Вот жеж, ссуки капиталистические
Ответить
ахаха
Anonymous
4.01 14:48
ахаха
Ответить
Женщины выбирают комфорт и удобство ДЛЯ СЕБЯ.
Ответить
Комфорт и удобство да. Но может быть та же одежда, но других оттенков, которые дадут возможность не выглядеть как приведение например.
Ответить
а это уже вкусовщина
Ответить
Нет. Это не вкусовщина. Это то, что придаёт более приятный оттенок коже, лицу и тд
Ответить
А он, этот оттенок, у всех один?
Ответить
Оттенок нашего лица видно только вам) Нам видно исключительно любимый оттенок одежды
Ответить
Видно всем вокруг. Вам только в зеркале :party4
Ответить
Это ж надо, на что вы жизнь красивую тратите, чужие оттенки коллекцинируете. У вас дома небось палитра, к какому оттенку какая тряпка продходит. Или вы все в голове держите?
Ответить
Вы :crazy

30 минут пока еду по делам потратила на обсуждение это вся жизнь? Сочувствую вам, если у вас так
Ответить
как мне вашего сочувствия не хватало
Ответить
Удивлю вас быть может, но всем вокруг пофиг, что на ваш оттенок, что на наш) А отражение в зеркале нас полностью устраивает
Ответить
Да, но тогда женщина будет чувствовать себя некомфортно.
Ответить
Достаточно не цвет, а оттенок и все изменится на 180 градусов. И при этом будет чувствовать себя комфортно. Небольшие изменения , а результат совсем иной
Ответить
Зачем? Мне комфортно и так.
Ответить
Вы вопрос изначальный читали?:mda
Ответить
А Вы мой ответ (первое сообщение в данной ветке) читали? :mda
Ответить
А зачем мне жить по вашим стандартам? Для того, чтобы что?
Ответить
Почему по моим?
Anonymous
4.01 10:45
Почему по моим?
Ответить
Те вы сами живёте по чужим стандартам и злитесь, почему этого не делают другие? :scared2
Ответить
Ничего себе какие у вас фантазии? :scared2 где обо мне тут?
Ответить
:mda если это не выдавали оценочные мнения кто привидение кто нет зачем вы вообще мне отвечаете? :scared2
Ответить
Я вообще никого не оцениваю :scared2
Ответить
Тогда повторяю вопрос, зачем вы мне отвечаете? У вас чёт перемкнуло в мозге и вы удержатся не можете?
Ответить
У вас самой что-то перемкнуло видимо. Зачем вы мне отвечаете?:scared2
Ответить
Те реально перемкнуло, понятно.
Ответить
AD
Я моль с белесыми ресницами и бровями, светлыми глазами и волосами, ещё и кожа бледная синюшного оттенка. Но я из рисующих, в моем сознании я яркая блондинка. Как встала, сразу чёрные стрелки и брови вразлет, даже если дома сижу целый день.
Ответить
Класс:cool2
Anonymous
4.01 10:33
140
Класс:cool2
Ответить
я не просто моль, я моль зачуханная,...
самка подкустовного выползня OH*
4.01 10:30
я не просто моль, я моль зачуханная, неухоженная и прибухивающая :)

вот честно-пречестно - я всю жизнь такая, потому что мне ЛЕНЬ собою заниматься... как представлю всю эту суету по уходу за собой и "раскраске" - данунах, похороните меня за плинтусом :)
Ответить
Вы меня извините. Но я не так давно смотрела 100 к 1, где вы были. Вот назвать вас молью язык не поворачивается. Вы заметная своей внешностью
Ответить
осспидя, тому видео - четверть века ...
самка подкустовного выползня OH*
4.01 16:42
осспидя, тому видео - четверть века 🤣🤣🤣... неужели вы думаете, что я до сих пор такая же, как была в неполные 30? 🤣🤣🤣
Ответить
Ну я помню фото вообще с короткой стрижкой, это когда было? Вы совсем не моль. И человек либо моль, либо нет
Ответить
А кто решает - моль дама или нет?
Ответить
Дамы с евы.
Anonymous
4.01 10:44
Дамы с евы.
Ответить
Как кто? Автор, спец в чужих оттенках
Ответить
Выковывайте фото, решим коллективно :party4
Ответить
Пожалуйста
Anonymous
4.01 10:54
Пожалуйста
Ответить
Лицо надо. Это главное
Ответить
Ржу))
Anonymous
4.01 10:55
Ржу))
Ответить
Это как раз приукрашенная моль :party2
Ответить
Люди вокруг. Это сразу видно. Очень бросается.
Ответить
Моль наоборот же не видно. Кто там на вас бросается-то? :))
Ответить
На фоне интересный и привлекательных женщин именно бросается своей невзрачностью
Ответить
Так наоборот, полный профит же выходит! В глаза бросается на фоне других. Вы сами себе противоречите :)
Ответить
Почему профит? Вот выше женщины утверждают, что они интроверты и как раз не хотят выделяться. Но при этом считают себя молью и не красятся. Диссонанс тогда получается
Ответить
А что тут решать? Это слишком однозначно
Ответить
Мне нравится быть молью, я не хочу привлекать внимание 🤷‍♀️

ПС. Не, ну то есть окрасом я не совсем моль, но отсутствие декоративной косметики дает такой эффект. Так и задумано))
Ответить
Вы не моль, это совсем иначе называется
Ответить
+ много
Anonymous
4.01 11:11
+ много
Ответить
Вы не понимаете что такое моль. Видела вас. Вас это не касается совсем
Ответить
Отсутствие декоративной косметики не равно моль
Ответить
и я! в смысле что не хочу привлекать внимание, я интроверт, до смерти боюсь публичных выступлений и общественного внимания (причем даже позитивного). Меня даже если хвалят в присутствии других людей, и люди поворачиваются посмотреть на меня - хочется провалиться сквозь землю
Декоративной косметикой минимально пользуюсь - брови, ресницы, я белесая и вообще страшная, но с тушью просто как обычная моль, а не прозрачная моль))
Ответить
Хоть бы пример обсуждаемого существа посмотреть
Ответить
Такое вряд ли в сети найдешь. Одна моя знакомая про себя так говорила и первым делом с утра брала в руки косметику. Я все понять не могла зачем, а потом я ее увидела БЕЗ косметики... Вместо лица пятно - даже глаз нет.
Ответить
В смысле она была с генетическими отклонениями у неё на лице отсутствовали глаза она их рисовала, А вы не знали? Евы,вы реальные вообще?
Ответить
Вы дура или прикидываетесь?
Ответить
В этот вопрос задаёте лучше себе - Вы же там глаза не нашли....
Ответить
Вы бы их тоже не нашли, не обольщайтесь
Ответить
Зачем вы фантазируйте обо мне в попытках оправдать себя?
Ответить
Обратитесь к психиатру
Ответить
Зачем? То есть мало того что вы фантазируете обо мне, Вы ещё хотите чтобы я обсуждала ваши фантазии обо мне с доктором? А что ещё в ваших фантазиях я должна делать? Вы не стесняйтесь пишите :chr2
Ответить
Фантазировать о вас? Видимо вы уже клиент психиатра...
Ответить
Как-то так, если не накрасить

Ответить
Не....этой до моли далеко.
Ответить
Вы в себе вообще?
iWave ♧ Clair
4.01 11:29
Вы в себе вообще?
Ответить
Эта девушка - моль? 😱
Обалдеть.
Ответить
Если это моль, то так выглядит 99% светлокожих белых девушек на планете Земля 😄
Ответить
Очень красивая девушка. Темные брови и ресницы. Зачем ей косметика?
Ответить
Шутите? Во-первых, она намакияжена и достаточно сильно. Во-вторых, внешность контрастная.
Мне теперь даже страшно, что такое не моль в Вашем понимании 😂
Ответить
На мой взгляд ближе всех Анна Хилькевич. Представьте ее ДО пластики, без макияжа и с осветленными волосами - получится откровенно страшная и абсолютно бесцветная тетка....моль, как она есть.
Ответить
Коста на лицо моль. Но одевается весёленько :party2. Ещё одна еварушница. Не знаю как зовут, у которой много сыновей
Ответить
AD
Для меня такими являются девушки-альбиносы
Ответить
Альбиносы наоборот яркие своей необычностью
Ответить
Вас вообще не смущает, что что тут ретушь?
Ответить
Нет, не смущает. Фото первое попавшееся для примера альбиноса
Ответить
Такая внешность является весьма запоминающейся, хоть и попадает под образ "моль". Кмк, когда пишут "моль" имеется в виду невыразительная внешность, а цвета могут быть любыми)
Ответить
+ 100000
Anonymous
4.01 12:01
+ 100000
Ответить
ну так на ее лице можно все, что угодно изобразить
Ответить
На любом лице, при желании, можно изобразить что угодно, см. Тик-ток.
Ответить
Нее....мимо них не пройдешь. Они странные и даже пугающими могут быть, но никак не моли
Ответить
эффектная моль
Anonymous
4.01 14:52
эффектная моль
Ответить
Ну я такая. Меня устраивает. Зачем мне что-то рисовать?
Ответить
Ну потому что девушки не могут найти глаза и кто-то не узнаёт своих коллег 🤷‍♀️ поэтому им жизненно необходимо, чтобы вы себе что-то рисовали 🤣
Ответить
А! Ну тохды всё путём. У меня очками хлаза помечены.
Ответить
🤣🤣🤣🤣
Anonymous
4.01 12:38
🤣🤣🤣🤣
Ответить
Тут 99% тёток на Еве, когда не накрашены - серые моли, в том числе и Вы, автор!
Ответить
Дык ещё неизвестно, что страшнее, накрашенная автор, или не накрашенная...:chr2
Ответить
Вы меня ни разу не видели и уже решили, что я попадаю под 99%. Я могу быть какой угодно, но не молью. Внешность восточная
Ответить
восточная серая моль
Ответить
Вообще не серая. Ни разу. Смуглая кожа, яркие глаза, густые ресницы
Ответить
Так это ж Вы сама решили, что попадаете под 99%, в 1% себя не записали почему-то)
Ответить
Вы читать не умеете что ли совсем? Ничего себе :scared2. Вам 4 года что ли?
Ответить
Я моль,не крашусь,за лицом не ухаживаю,одеваюсь во что попало.Любимый цвет-черный,серый.Но когда очень надо- с дочкой у театр иду или на ее концерт, надеваю платье или блузочки поярче и подкрашиваю губы.Надеюсь дочка не будет молью,у нее сейчас огромный интерес к косметике,пробует во всю краситься.
Молью как то легче в жизни,Я на язык не бойкая и не активная, когда мне делают комплименты об одежде или цвете помады- готова провалиться,это же не Я,это образ на время.
Муж любит меня натуральной.
Ответить
iWave когда вижу на фото, то каждый раз думаю, что ну надо же, настолько бледная и невзрачная на лицо именно, что делает ее очень скучной.
Ответить
А мне она очень нравится. Чистое приятное лицо, правильные черты.
И она не клоун, чтобы вы при виде нее начинали веселиться.
Ответить
У вас 2 стороны. Либо скучная, либо клоун. Ещё бывает 1000 промежуточных вариантов. Но она очень скучная на внешность
Ответить
Это у вас только две стороны. Накрашенная и ненакрашенная. А у для меня есть своя прелесть практически в любой внешности, причем естественные мне нравятся больше.
А то, что вам от чьей-то внешности скучно - так это ваши личные трудности. А не мои и не iWave.
Ответить
Это вы написали «И она не клоун, чтобы вы при виде нее начинали веселиться.». У нас либо одно, либо другое. По середине не бывает. Веселить никого не надо и быть клоуном тоже. Но и можно не быть при этом молью. А она 100% моль
Ответить
Моль - возможо. Как мы поняли, у вас все блондинки - моли :)
Но при этом она симпатичная приятная женщина. Неизвестно, можно ли то же самое сказать о вас :)
Ответить
А для меня она просто очень страшная и отталкивающая
Ответить
Она не страшная, ну я так считаю, но да, отталкивает
Ответить
Обыкновенная внешность. Но уж точно не красавица.
Ответить
Нет. Но моль явная
Ответить
AD
Моль для меня, это женщины, у которых на лице нет ярких акцентов. К красоте это не имеет отношения, т.е. моль как и не моль может быть красивой, цвет волос значения не имеет, но чаще русые. Почему их называют моль? Потому что в лице все примерно одного цвета светло-серого. Это касается и цвета бровей, ресниц, глаз, кожи, а иногда и губ. Кто заморачивается - рисуют лицо, с применением макияжа или же татуаж, кто-то так ходит.
Ответить
Вы точно уловили
Anonymous
4.01 13:46
Вы точно уловили
Ответить
Татуаж это такой ужас. Нет УЖАС!!! Как в совке брови брили, потом полиоску рисовали. А татуаж еще хуже!
Ответить
Господи, вы из какого века пожаловали? 😂 вы про волосковую технику слышали? А про татуаж межреснички?
Ответить
А я поддержу по поводу татуажа )) Может, и есть какие-то супер-пупер техники, но большинство об этом реально не знает и татуаж на них на самом деле не очень симпатичный.
Ответить
Слышала и видела этот ужас на подругах-знакомых. Да, как все киваю "да, да, отлично, тебе идиот, прям супер!" Угу. Еще одна дура размалевалась.
Ответить
Ой, идет, классно написала! Описка по Фрейду.
Ответить
+1)
Cара Коннор SD*
5.01 09:15
+1)
Ответить
Я моль, теплая кожа, коричневые ресницы, светлые волосы, все сливается в одно, если не красить. Крашу волосы, косметика, брови - становлюсь красоткой, мужской пол тает сразу. Смыть все - молюшка😂
Ответить
У меня подружка в юности была. Природная расцветка - моль, как она есть. Зато на ее лице можно было нарисовать абсолютно любой образ. Так вот, в нее влюблялись наутро, когда она являлась кавалеру без косметики. Такая милая-милая, домашняя-домашняя, как котенок. Контраст с роковой красоткой, которой она была накануне вечером, был разительным и, как ни странно, сногсшибательным. Это со мной ее кавалеры откровенничали. Я другого типажа, либо сразу нравилась, либо сразу не нравилась. Внешность контрастная, косметика радикально ее не меняет.
Ответить
Такая например
Anonymous
4.01 14:22
Такая например

Ответить
Ну тут цвет глаз красивый. А в моем понимании вот

Ответить
Это моль??!!!

чудесная природная блондинка, большеглазая, большегубая

прелестная просто
Ответить
это Литвинова в молодости, там характер такой, что пробивается через фото даже
Ответить
Литвинова выше, эта - тоже какая-то Литвинова???
Ответить
Вы не поняли что такое моль. Речь не про глаза и губы, нос. И тем более не про их великость. А про цает. Ну вот все белесое, понимаете. Есть у меня блондинка подруга, у нее белесое все, но при этом от-природы яркие прям алые губы. Есть еще знакомая, у нее при блондинистости очень темно-карие глаза. Видела блондинок натуральных с темными бровями и ресницами. Так вот эти все примеры - не моли. А то что на картинке, моли как они есть. Но еще раз, это не хорошо и не плохо, это некая данность. От природы так. Это тоже самое, что я бы обижалась на природу за свой цвет глаз и волос.
Ответить
Моль это серость, незаметность

эта девушка - яркая смуглая блондинка
какая же она моль?
не, ну так и брюнеток можно гуталином называть)
Ответить
Без бровей и ресниц? Мда, просто прелестно:mda
Ответить
Да вы ураган красавица
Ответить
Если разукрасить моль, она не станет из-за этого бабочкой. Она будет разукрашенной молью.
Может, нужно научиться принимать всех такими, какими их сделала природа?
Ответить
Да ладно, я - бабочка. Всю жизнь комплиментами заваливают. А когда я без краски, люди пугаются, насколько большой контраст.
Ответить
ну так нераскрашенная бабочка страшнее моли...
т.е. кому что идет. Не всем идет яркая внешность
Ответить
Типичная моль Евгения Осипова

Ответить
Моль
Anonymous
4.01 17:34
Моль
Ответить
Не моль, а акварель [-X
Перерожденец OH*
4.01 15:31
240
Не моль, а акварель [-X
Ответить
Тильда Суинтон. Хоть ей и принято петь диферамбы типа "волшебная, мистическая, инопланетная, невероятная" и т.п., но для меня она типичная моль.
Ответить
Не совсем. Она для моли слишком странная - мимо такой не пройдешь
Ответить
Согласна. Моль. Но нашла в этом свою изюминку. Не раскрашивает себя, как попугай.
Ответить
Из всех примеров в топе она ближе всех, хотя и не на сто процентов
Ответить
Обожаю её за индивидуальность. А Вам нужно раскрасить её как матрешку?
Ответить
Моль? учитывая, что она рыжая на фот...
Академик Флуда ♤** Noblesse
6.01 15:47
Моль? учитывая, что она рыжая на фото.
Ответить
AD
В "Улицах разбитых фонарей" есть серия "Моль бледная", как раз про такой типаж. Одна из немногих запомнившихся серий в этом сериале.
Ответить
Это про тетку, которая из своего аре...
Ал-ина Пучеглазка H*
4.01 19:38
Это про тетку, которая из своего ареста устроила сценический выход? В большой шляпе?
Ответить
Да)
Anonymous
4.01 19:41
Да)
Ответить
Там была «моль в обмороке». Я запомнила, потому что меня так муж ещё долго называл))
Ответить
Ответить
Ну значит ее так в фильме называли. А вообще интересное перевоплощение.
Ответить
Полина Кутепова.
Недавно смотрела сериал спроси Марту, там она играет женщину с биполяркой!
Вот там как раз наглядно показан контраст между молью и яркой уверенной в себе женщине.
Ответить
Моль - это не только про цвет. Черты лица еще никакие, неинтересные (а интересными могут быть не только красивые, а наоборот).
Ответить
Из кинематографа типичная моль - это актриса Евгения Глушенко в фильме "Влюблен по собственному желанию"
Ответить
согласна
Anonymous
4.01 18:39
согласна
Ответить
Я не спорю, актриса непрезентабельна там совсем. Но жизнь показывает, что если человек Личность, даже с внешностью моли у него есть все шансы на успех. Эдит Пиаф как пример. Да много примеров, если хорошо подумать.
Ответить
Я - моль. Морду рисую почти всегда, когда из дома куда-то выхожу (даже в супермаркет за продуктами).
Ответить
Как помню. Вы совсем не моль
Ответить
260
Так в паспорте на всех фото я с макияжем))) Умеренный, в спокойных тонах, но он присутствует.
Ответить
Наденька из Иронии в песочном платье...
Академик Флуда ♤** Noblesse
4.01 19:23
Наденька из Иронии в песочном платье. Интересную актрису просто убил этот цвет, превратив в моль.
Ответить
Может это и была задумка режиссёра и костюмеров? Так ее показать на фоне яркой Гали, которая ожидает одна ?
Ответить
Надо же , какое интересное восприяти...
Ал-ина Пучеглазка H*
4.01 19:36
Надо же , какое интересное восприятие! Для меня Барбара Брыльска с трудом тянет на моль, во что ее ни наряди. Тем более что в Иронии у нее и брови, и очи, и профиль выразительный, и яркая блондинка крашеная. Моль для меня - Наталья Белохвостикова в фильме Змеелов, первое, что вспомнилось. Хотя вообще-то она имеет довольно контрастную внешность
Ответить
Белохвостикова везде моль, даже в Принцессе цирка. Это ж надо было такую неудачную актрису на эту роль взять.
Ответить
Я не про внешность Барбары, я именно...
Академик Флуда ♤** Noblesse
5.01 21:33
Я не про внешность Барбары, я именно про образ, который создали.
Ответить
Образ ужасен. Платье это бежевое...Вон у Гали какое платье красивое, неужели Наде не могли платье выбрать красивое, отличающееся от цвета ее волос
Ответить
Я моль, но я красивая моль классическая внешне,и считаю(и не только я) что косметику, украшения и одежду -украшаю я их, а не Они меня;)
Ответить
Очень талантливая актриса Светлана Крючкова, на мой взгляд моль, но ее можно сделать как душнушкой, так и красавицей.
Ответить
ну если молью считать всех белокожих с бесцветными бровями и ресницами... то да
Ответить
Так же, как и "Светлану Афанасьевну " - Наталью Богунову)
Ответить
Да, тоже моль. Просто в фильме она еще подкрашена.
Ответить
Вот из Крючковой никогда моли не вый...
Академик Флуда ♤** Noblesse
6.01 10:51
Вот из Крючковой никогда моли не выйдет. Она настолько харАктерная, что запоминается сразу.
Ответить
Я почти моль :). Скорее мышка серая.
От природы серенькое все. Глаза, брови, волосы. Кожа светлая.
Но я в жизни крашусь, и лицо, и волосы. Поэтому не скажешь сразу, наверно. Но в исходнике если смотреть, то не контрастная совсем.
Ответить
У вас очень яркое лицо - не тянете на моль, имхо.
Ответить
Не поняла первого поста.
Вы моль - это значит без косметики?
И вы выбираете все невзрачное - это про одежду? А может про мужиков?
Ответить
мужики любят моль
Ответить
Кстати, да. Любят. Я как раз моль. Проблем с этим никогда не было. Даже приходилось отбиваться))))
Ответить
AD
"после нг во мне столько шубы, что я похожа на моль" (с)
Ответить
Для меня моль - Гвинет Пелтроу. Но это скорее приятная моль.
Ответить
Да ну, приятная. Классическая сука и барракуда.
Ответить
я поняла. По мнению автора все, кто не раскрашен, как Марфушка - татуаж бровей, губ, стрелки, ресницы наращенные - тот моль)). И еще брюнетки - не моль. А блондинки - моль.) Смешно.
Ответить
Просто глупый топ.
Кошка питерская SD*
5.01 09:56
Просто глупый топ.
Ответить
+1
anonymmous D*
5.01 10:32
+1
Ответить
Когда я считаю топ глупым, то просто не захожу или не пишу в нем, а прохожу мимо. А вы лукавите
Ответить
Вот и не заходите. Или вы пришлите посторонних людей повоспитывать, Детский сад какой-то
Ответить
С чего это вы указываете мне заходить мне в мой топ или нет? :scared2. Вы то тут что делаете? :party4
Ответить
Просто автор не страдает от хорошего вкуса. Заодно и интеллект на лице.
Ответить
Вы хоть сами поняли, что написали? Вся ваша тупость в 2 предложениях проявилась
Ответить
Это вы о себе написали, про тупость? Все так и поняли. У вас ещё и вся спина белая.
Ответить
Нет. Вы не поняли совсем. Моль это про другое. Накрашенной не перестаёт быть молью. А остаётся им. Но преображается на время.
Ответить
+ 10000000. Столько здесь об этом писали, но люди настолько тупы, что понимают только прямолинейные вещи
Ответить
+1
Anonymous
5.01 21:37
+1
Ответить
Да что ж тут непонятного?
Моль это без лица человек, незаметный, незапоминающийся, серый. Блеклый, тусклый, припыленный.

А тут ставят фото охренительной натуральной блондинки, на которую 99 проц. мужчин шею свернет и только потому, что у нее нет татуажных бровей - ставят диагноз Моль.

Так в чем Сара не права?)
Ответить
Вы прочитайте сначала на что я отвечаю :ups1
Ответить
Вы молей что ли ни разу не видели? Далеко не каждая блондинка моль.
Ответить
не видела. Пример приведите. Все приведенные примеры тут - офигенные акварельные нежные блондинки. Тут еще вопрос в фотогеничности, конечно. Ведь многие женщины прямо светятся красотой и душой, и радостью, а фото этого не передает. На них приятно смотреть, но при чем тут макияж и одежда?)
Ответить
Бывают блондинки с карими глазами и чёрными густыми ресницами. Какие же они моли?
Ответить
ну вот с моей точки зрения, карие глаза - некрасиво. И вы меня не убедите в обратном.
Ответить
А для меня очень красиво. Даже линзы цветные карие леплю иногда. Так мои глаза выглядят ярче. А если с макияжем глаз - ух, тушите свет. На корпоратив первый раз надела, мужики все попадали. Но у меня вообще большие глаза. С цветом не повезло - невнятно серо-голубые.
Ответить
меня больше настораживают женщины, на которых "все лучшее сразу", и на лице в том числе)
Ответить
Я таких уже давно не встречала.
Ответить
Жены футболистов :-) В аэропортах таких много, приглядитесь.
Ответить
Середины нет? Либо либо? :scared2
Ответить
Не нравится макияж на женщинах. Он хорош только в молодости. А возрастных хочется сразу умыть
Ответить
По-моему, как раз наоборот.
Ответить
+1, молодые и без макияжа красивые. А вот в возрасте наоборот требуется коррекция.
Ответить
+1
Anonymous
5.01 22:53
+1
Ответить
Ведь я институтка, я дочь камергера
Я чёрная моль, я летучая мышь.
Вино и мужчины — моя атмосфера
Ответить
AD
Давно отказалась от макияжа, мне без него приятнее
Ответить
А вы моль? Может вы совсем не моль и вам он и не нужен?
Ответить
Я как моль, наношу макияж только в крайнем случае (не более 10-15 раз в год), но всегда крашу ресницы и брови у косметолога (2-3 раза в месяц). Яркую одежду ненавижу. В тоже время меня не забывают, я очень заметна из за характера.
Ответить
Дело вовсе не в макиже и яркой одежде.
Ответить
Когда не хотят выделяться. Наоборот хотят оставаться незаметными. Например, болезненно застенчивы или считают себя некрасивыми. М.б. сексуальность подавлена воспитанием, что это плохо, неприлично, навязано чувство вины за это. Хотя подавленна сексуальность может выражаться и в излишне сескуализированный внешний вид. Подавленная это значит, что человек ее не осознает и не может контролировать, и как правило это сильный перекос или в ту или другую сторону. Кому-то все равно, как они выглядят в плане красивости обще принятой. Но это тоже не совсем естественная ситуация, какой-то зажим. Т.к. украшать себя это очень естественное желание, можно сказать инстинктивное, самопрезентация. А человек не позволяет себе быть красивым, выделяться, боитс о себе заявить.
Ответить
Почему украшать себя - это естественное желание? Почему отсутствие такого желания - это зажим?
В природе украшают себя только самцы, и то в брачный период.

Может, постоянное желание украшать себя - это не совсем естественное желание?
Ответить
Дарья Мороз?
Anonymous
5.01 23:02
Дарья Мороз?
Ответить
Внешне да. И Марфушенька душенька.
Ответить
Реально, все роли такие, стремные, наша Тильда Суинтон. Но что-то в ней есть
Ответить
Я такая моль, только волосы рыжие, брови по настроению, блеск для губ. Аллергия на тушь, краску для бровей и ресниц, крем для глаз. Очень сложно подобрать уходку, не говоря про декоративную косметику.
Да и лень "штукатуриться" ежедневно. "Рисую лицо" на выход или для фотосессии мне рисуют.
Мне так комфортно. Не вижу смысла быть яркой.
АПД: из яркого нравится только педикюр, и то под настроение.
Ответить
Причём тут вообще блондинки- брюнетки?
Моль - это когда невидима. Пол шубы сожрала, а ее никто не заметил.
Женщина моль - это тетка которую не замечают. В ней нет ничего чтобы выделило из толпы. Она сливается с местностью. Ни черты лица, ни повадки, ни одежда ее не выдают. Она - часть безликой массы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325