Школа
12
Anonymous
Красота
13.01.23 21:48

Как быстро отбелить зубы?

Помогают ли эти отбеливающие полоски или лучше к зубному сразу идти? Какие процедуры вы проходили и что можете посоветовать?

Свернуть
Ответить
Никакие. Какой есть цвет эмали, такой и ношу. Отбеливание чревато проблемами. Например, повышенной чувствительностью зубов. Оно вам надо?
Проф.чистку раз с год делаю.
Ответить
Быстро нельзя. Чувствительность повышается. Я всю жизнь полосками отбеливаю, но не чаще, чем полоска раз в 2-3 месяца. Любое отбеливание - временное. Натуральный цвет зубов возвращается, если постоянно не отбеливать.
Ответить
Помогают. Crest
ЯЗВА 124549 KF
13.01 22:20
Помогают. Crest
Ответить
Покрасить водостойкой краской.
Ответить
Замазкой же?:mda
Anonymous
13.01 22:00
Замазкой же?:mda

Ответить
Никак. Всем мои стоматологи (терапевт, гнатьлог, ортодонт) против, хотя терапевт делает в клинике, но тет-а-тет резко против
Ответить
Полосками Крест или отбеливающим карандашом Колгейт.
Ответить
Я делаю раз в год домашнее отбеливание day white 14%, но врач мне изготовил капы специальные. Курс примерно 2 недели, эффект отличный, но чувствительность зубов временно повышается.
Ответить
Вредно
Anonymous
14.01 10:10
Вредно
Ответить
А камень в домашних условиях чем снять, может средство есть какое-то?
Ответить
наждаком, чоуж)
ROZA-AZORA F
14.01 18:37
наждаком, чоуж)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)