7
Anonymous
Красота
5.05.23 09:50

Кто рубцы лазером убирал?

Расскажите плиз.

Свернуть
Ответить
я пыталась, врач пояснила, что вместо шрама останется розовое пятно, шрам на лице, поэтому решила не менять шило на мыло.
Ответить
Шрам большой? У меня несколько рубцов, но на теле (
Ответить
нет он маленький но на носу.
Ответить
Я на носу убирала две бесцветные выпуклые достаточно крупные родинки, не осталось никаких следов. Розовый след был полгода примерно, потом все стало белое.

Тут проблема как раз в том, что следы выраженно белеют, и если человек смуглый, это будет видно. Я очень белокожая, у меня после удаления родинок ничего не видно.
Ответить
Не знаю про шрам, я ксантелазму убирала достаточно большую, ничего не осталось
Ответить
Как убирали и сколько сеансов?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325