Школа
3
Anonymous
Красота
27.06.23 23:55

Краска Лонда

Девушки, кто пользуется Лондой, как ваши волосы?
Сейчас пользуюсь Веллой колор тач, но из за временных фин сложностей хочу перейти на Лонду
Седина процентов 30, брюнетка, всегда в один тон крашусь, раз в месяц
Качество волос важно, поэтому трепетно отношусь к смене краски

Свернуть
Ответить
Думаю, вам ничем не поможет опыт других. Это все индивидуально. Отзывы будут как положительные, так и отрицательные. Пробуйте и сами поймете, подходит вам эта краска или нет.
Ответить
У меня тоже не очень с финансами, но все же остаюсь на голдвелл, краска дорогая, но седину берет хорошо, тоже примерно 30% ее, пробовала другую, быстрее смывается, это как в поговорке скупой платит дважды.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)