Школа
30

Самая популярная модель из РФ

Ева Эльфи: самая популярная порно-актриса из РФ. С кем живет и сколько зарабатывает.
https://youtu.be/UwgloR3lDo4?si=1n3IhRjzgVTpzPml

Свернуть
Ответить
Вам реально это интересно? И даже не жалко потратить 1.40 своей жизни на просмотр жизни бл.ди 🤯
Ответить
Почему это она бл@ть? Она Adult actress. Семейный подряд так сказать..
Ответить
Вы ей завидуете? Б ть, а зато как здорово живет!
Ответить
у вашей Евы сильный славянский акцент
Ответить
Это надо спросить иксперта нашего местного евского😅
Ответить
Оба таки лапуськи.
Ответить
И не говорите. Прям детишечки)))
Девочка - мечта педофила: в ее лице можно поиметь школьницу, и тебе за это ничего не будет.)))
Ответить
Заплетите косички, тоже будете мечтой.
Ответить
Ваш кумир?
Anonymous
9.02 09:14
Ваш кумир?
Ответить
Она часто попадалась в рекламе, когда дорамы смотришь. И там она страшненькая какая-то....Я сначала даже не знала что это реальный человек.
Ответить
Обалдеть! Такая нежная девушка, такая свеженькая, никогда не подумаешь чем она занимается. Голос ангельский, глазки невинные, манеры женственные, нежные и бл ть!
Ответить
Смотрела про американскую такую пару фильм. Даму звали Поппи Морена . или как-то так. ТАм ее муж сам на ручках на е....лю на съемках относил.
Мой пуританский мозг еле перенес))
Ответить
А тут её парень/ теперь муж снимает, сам снимается в качестве партнёра, сам монтирует, занимается раскруткой. Короче, семейный подряд)) Сама она из Омска, из необеспеченной семьи, теперь у неё примерно 2 -3 ляма. Мир перевернулся)
Ответить
2-3 ляма? вроде как порно-актрисы не имели какого-то супер заработка.
Это я у Ангелины Робигуд читала. Она снялась в паре фильмов, но там как-бо около 500 долларов за съемку..... или плюс минус.
Ответить
Они на съемки не ходят, вернее ходили пару раз и решили сами всё делать. Зарабатывают через порнхаб, на подписке, ютупе, всякие там коллаборации, с рекламы…
Ответить
Тогда какая же она актриса??? )) Берите выше,так сказать)))
Ответить
Adult actress/ blogger))
Venus in Furs H*
8.02 20:22
Adult actress/ blogger))
Ответить
О, и не бл@дь и не актриса, эксгибиционистка обыкновенная
Ответить
Самые классные девочки всегда из РФ.
Ответить
Нет, с Украины.
Anonymous
10.02 09:33
20
Нет, с Украины.
Ответить
заскучалось?
Boлшeбницa ♧* Clair
12.02 16:21
заскучалось?
Ответить
Она бывшая журналистка, а он юрист.
Ответить
Это которая у вас большая подгружена? Вид дешёвой шлюхи, уши ободок просто стрем. Помада шлючья, взгляд тупой. Чем вы гордитесь? Нашими шдюхами? И кому интересно. Ещё и фото ляди этой на весь экран подгрузили. Ссылку не открывает.
Ответить
Ответить
хорошенькая
Anonymous
9.02 09:14
хорошенькая
Ответить
Ещё немного про наше порно
https://youtu.be/LYtxDXxzG7U?si=M2ZST03eL5uewtEX
Ответить
Чем только люди не зарабатывают.. Ну, чё - порадуемся за нее, что нашла свое место в жизни.. :)
Ответить
Ответить
а слово порно постеснялсь в заголовке написать?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)