27
Автор
Красота
2.06.24 13:17

Какой солнцезащитный крем не пачкает одежду?

Какой солнцезащитный крем не пачкает одежду и хорошо работает?
Читаю отзывы про Ambre solaire - пишут, что после стирки жёлтые невыводимые пятна. Про Нивею нашла такие же отзывы. Действительно так? Может то были подделки? Посоветуйте, пожалуйста, крем, от которого вы не сгорали на солнце, и одежду он не пачкал

Свернуть
Ответить
Любой не испачкает одежду, так как вы его смоете во время купания.
Ответить
Солнцезащитным кремом пользуются не только на пляже. Обгореть можно и в городе, и за городом на природе, на дачном участке. Я лицо, декольте и плечи часто защищаю кремом.
Ответить
То есть вам даже в голову не приходит, что человек идёт не на пляж, а на пример на....велопрогулку, рыбалку и пр.
Или троллим ?
Ответить
Я лицо, шею и иногда руки мажу с марта по ноябрь. Понятное дело, что не купаться иду :-))))
Ответить
Я пользуюсь этим спреем летом.


Ответить
Я сгораю в любом случае. Одежда всегда отстирывалась.
Ответить
Несколько лет пользуюсь корейским синим Biore SPF50, никаких пятен на одежде, лице и т.д.

Автор, то, что вы перечислили - плохие средства априори.
Ответить
А чем они плохие, тем, что от них потом пятна? Или с защитой от солнца что-то не то?
Ответить
Я вам вкрации напишу, а вы можете подробности в гугле найти, если захотите.

Есть разные вещества, которые добавляют в кремы и спреи, чтобы защитить кожу от солнечных лучей. Эти вещества называют фильтрами и вот среди них есть хорошие и плохие, есть синтетические и натуральные. Нивея и Амбр солер - плохие по составу.
Ответить
Открою вам тайну - Биоре это японская фирма KAO corporation, там и иероглифы японские на упаковках
Ответить
Я знаю, честно :-))) , просто писала после сложнейшей дороги по автобанам под проливным дождём и заглянула на еву на пять минут мозг отключить, приехав домой :-)))
Ответить
Желтые пятна от пота в жаркую погоду, а не от крема.
Ответить
Не, речь про ярко-оранжевые пятна, которые проявляются на белых вещах только после стирки даже там, где пота быть не может (например, козырек кепки, которого коснулись намазанной кремом рукой)
Ответить
Странно, никогда не замечала. Я ежедневно, даже зимой пользуюсь защитой spf 50 для лица, а летом для рук и тела. В основном химические. Минеральные очень редко использую.
Ответить
По моему опыту одежда пачкается если нанесла и тут же надела тунику на пляже. По идее надо за 15 минут до выхода наносить крем, чтобы впитался. У меня именно пляжная одежда пачкалась.
Ответить
Может, вы кремом с автозагаром пользуетесь? Никогда пятен от крема не видела, при том, что пользуюсь и молочком, и спреем, и маслом всегда
Ответить
Моё солнышко, флоресан, корейскай, орифлейм
Ответить
Ни от какого не сгорала и не пачкала одежду, покупаю любые, в том числе самые дешевые
Ответить
Аналогичная проблема. Пользовалась и спреем и кремом. После отпуска вся светлая одежда в желтых неотстирываемых пятнах(((
Ответить
Каким вы пользовались?
Ответить
Нивея спрей 50 на море пользовались, никаких пятен не наблюдалось
Ответить
Сухие спреи Гарнье и Нивеа.
Ответить
Для лица использую биоре https://www.douglas.at/de/p/5011034071
Для тела на пляже спрей https://www.caretobeauty.com/at/en/eucerin-sun-sensitive-protect-sun-spray-transparent-spf50-200ml
Никаких пятен нет..
Ответить
La Roche-Posay Dry Touch Sunscreen SPF 60
Ответить
Это avobenzone в составе санскрина пачкает одежду. Физические санскрины с цинком или титаниумом не оставляют пятен.
Ответить
Амбр солер сухой спрей 50. Самый лучший за всю мою жизнь
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325