Школа
7
Anonymous
Красота
5.12.25 11:35

Очки по интернету

Есть кто заказывал очки по интернету? Теоретически выбираешь линзы, оправу, отправляешь им рецепт и привозят очки. Ценник прилично ниже Линзмастера получается.
Мне мультифокальные нужны при астигматизме. Очки первые.
Посоветуйте пожалуйста где заказать.

Свернуть
Ответить
да, я в Али так заказывала, ребенку, с астигматизмом
послал им скан рецепта, всё пришло в лучшем виде и в разы дешевле
в чате быстро отвечают на вопросы, я общалась на англицком, но они там явно переводчиком пользуются
мне коллега моя порекомендовала, заказывала себе и родственникам, очень довольна
название магазина BCLEAR Official Store
Ответить
+1, и себе и муж с астигматизмом и самозатеняющиеся, отличное качество и в разы дешевле, главное рецепт послать и линзы выбрать
Ответить
А как? Там же в салоне обычно делают нужные замеры под конкретные глаза, центр... без этого конечно наверное можно, но лучше лично. Сколько я очков детям купила, то приходится дужки подогнуть, то еще где что, я бы не стала заказывать.
Ответить
Реклама
Anonymous
5.12 13:13
Реклама
Ответить
на этом месте могла бы быть ваша реклама
Ответить
Да чего сразу реклама, вот, могу под ником.
Пжалста!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)