Школа
10

Посоветуйте парикмахерские курсы

не знаю какие выбрать...

Свернуть
Ответить
никто не знает....?!? :(
matanya **K**
8.09 11:30
никто не знает....?!? :(
Ответить
они очень различаются по оплате.дорогие-"долорес","пивот пойнт","жак десанж",попроще -павел баженов,академия красоты и пр.простецкие-те что тысяч за 8
Ответить
А бывают бесплатные, ну так для себя детей научиться стричь?
Ответить
а для чего это может быть нужно тому кто обучает)?
Ответить
Я по своему опыту советую Вам школу Павла Баженова!!! Для получения первоночальных базовых знаний, он дает отличный материал...плюсов в этой школе много, свободный график посещения, методика обучения очень хорошая, приятная атмосфера дружелюбная...Вообщем после обучения в этой школе, пойдете работать спокойно и уверенно!!! На курсы тыщ за 8-15 идти не советую, будете там 3 месяца переписывать теорию в тетрадочку, на последней неделе занятий подстрижете 5 бабушек и на этом как праивло всё...многие идут потом после таких курсов переучиваться...Ну а идти получать первоначальный базовый курс в такие школы как "Долорес" смысла не вижу вообще...(слишком дорого для начала) к ним потом можно пойти, уже на повышение!!!!
Ответить
Спасибо, сейчас гляну!
Ответить
НЕ согласная категорически с отзывом про Долорес, да, дорого, но зато там научат стрич, а не филировать, как это делает большинство.
Ответить
Про Долорес я ничего плохого не писала!!! Согласна с тем что там научат стричь!! Но и в школе Павла Баженова поверьте мне тоже научат Стричь!!!!! Первоначальный Базовый курс получать за такие деньги какое просит Долорес просто не вижу смысла, вот и всё!!! За базовый курс(первоначальный) вы отвалите денег по большей части за ИМЯ ШКОЛЫ ДОЛОРЕС!!! А вот имея уже хорошие первоначальные навыки идти туда для карьерного роста, повышения уже имеющихся знаний, я бы посоветовала...:) Вообщем выбор школы это дело индивидуальное, у каждого свои требования!!! Это просто мой совет не более, решать дальше только Вам...:) А вообще выберите несколько школ, которые кажутся Вам наиболее привлекательными и просто съездите посмотрите, сравните и уже потом примите для себя нужное Вам решение! ;)
Ответить
вы парикмахер?скажите,а разве нет смысла сразу учиться в лучшей школе,не придётся потом переучиваться в чём-то?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)