41

Покончить жизнь от безнадеги?

Пребываю в состоянии депрессии от безработицы. С предыдущей месяц назад уволили, ищу работу - бестолку. Образований хоть отбавляй. Начиналось все с юридического, мама питала большие надежды видеть меня юристом - не получилось у меня, как говорят не попала в струю.. Мыкалась до декрета в нотариальной конторе, да еще в фирме регистрирующей всякию юр. лица, потом с удовольствием ушла рожать и поняла, что тем чем занималась больше не хочу, в милицию не хочу по судам не хочу, адвокатом не хочу.. вообщем не мое это.. Думала кем пойти работать по смежной специальности - придумала кадровик, менеджер по персоналу. Пошла на второе высшее психологическое - ведь так выше шанс устриться работать. Без опыта взяли только в кадровое агентство по набору домашнего персонала.Проработала в КА рекрутером год, пока оно не закрылось из-за кризиса. Вроде ничего была работа, но постоянные задержки, так как клиенты обычно приезжали когда они хотели - не устраивало. Ребенок до маленький еще, но работала. Паралельно закончила курсы по КДП, но опыта нет. В итоге сижу дома месяц без работы и на мое резюме откликаются либо МЛМ либо КА, где нет оклада, только % если закроишь вакансию и с привлечением клиента. Вообщем одна ерунда. От этой безисходности стало накрывать. Просыпаюсь в ночи от сознания никчемности, что все с утра на работу идут, а я дома.. А я даже не знаю, что делать, а самое главное где и кем работать. Живу в маленьком подмосковном городке, работы в кадрах здесь нет, единственное это КА и то закрылось. До Москвы добираться час до ближайшего метро и там смотря куда, вообщем часа полтора-два надо. А с транспором я не дружу, накрывают панические атаки, поэтому поездки для меня подвиг. Да тут даже и не в поездке дело, а в том что я как то сильно призадумалась про то хочу ли я работать кадровиком или менеджером по персоналу и вообще в офисе. Не получаеться у меня пробивать, быть активной для работы, я чисто исполнитель, но с людьми у меня хорошо получаеться рабтать, но не впаривать и требовать что-то от них, а выслушивать, помогать..Не карьерист я абсолютно.
Вот и получаеться что и работы нет и кем работать я тоже не могу себя найти. От своей никчемности уже невроз появился. потому что не вижу что делать дальше и не вижу вариантов дальнейшей работы.Живу одна с ребенком, муж давно ушел. Сейчас еще есть сбередния. а если еще месяц посижу то что кушать?
А тут мама еще масла в огонь подливает, что дети ее знакомых кто юридический закончил, кто полковником в 30-ть лет уже стал, кто судьей, кто в банке юристом - все деньги гребут лопатой, а я непутевая такая просрала образование...После такого вообще жить не хочеться.. Я даже не знаю что делать...Конечно можно было пойти продавцом, но вот это вот мамино "а другие уже.." вообще убивает... Сижу без работы и не знаю что делать и кем дальше работать.. Даже заболела от переживаний. Температура под 39-ть, всю ломает, насморк.. и т.д, а в голове бьеться мысль чтоб это не кончилось, так я вроде как болею и как то оправдываеться что я не работаю, а когда три недели дома здоровая сидела так вообще думала повешусь..Уф...

Развернуть
Ответить
понятно... жалко
elenusik V.I.P.
17.09 00:01
А вы кем работаете?
Автор
12.09 20:46
Если в Вашем городе больше нет кадро...
Добрая фея без топора *
12.09 19:26
Я видела много рекламы о продаже нед...
Добрая фея без топора *
12.09 22:15
20
Автор, а Вам плохо не зависимо от то...
проблема транспорта
17.09 14:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325