9

Надо быстро уволиться

Ситуация: на работе не платят з/п уже три месяца,с недавнего времени, нахожусь в активном поиске, соответственно, когда работа будет найдена, нужно будет сразу выходить на нее. Практически уверенна, что руководство не отпустит без отработки. Отпуск, к сожалению уже отгуляла.
У меня двое детей, 5 и 2, могу ли я написать, что снова ухожу в декрет до 3-х лет? Когда обязаны отпустить?
А доп.отпуск 14 дней б/содержания , положенный матерям, тоже на усмотрение работодателя?
Заранее спасибо!
Сразу скажу, что док-ты в суд о невыплате з/п +%, уже в процессе подготовки.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325