Школа
3

Ресторану нужны кадры.

Сначала про график работы: мы недавно открылись после реконструкции, так что рабочие дни понедельник-пятница, сб, вс - выходные. Рабочий день начинается где-то в 10-11, в 11:30 вы почти всегда дома. Банкеты редки. Основная нагрузка с 12 до 16 - обеденный перерыв - человек 50 максимум-ресторан небольшой, не сетевой. Кого ищем:
мойщица посуды - 500 руб в день + доплата с банкета; официант 8-10 тыс оклад, все чаевые ваши - получается в районе 25тыс в месяц; гардеробщик - зарплата договорная, но основное требование - чтобы работал недалеко от ресторана (пенсионерам предпочтение). Ресторан в центре - метро пушкинская, чеховская, тверская, 5 мин пешком в сторону сада Эрмитаж. Если заинтересует предложение, пишите в личку - дам телефон работодателя.

Свернуть
Ответить
Полчаса рабочий день?!
а если с 10 до 23.30 Вы имеете ввиду, так почему такой длинный? Вы в курсе, что рабочий день не должен превышать 8 часов при пятидневке? Да еще и з/п смешные.
Ответить
дайте объявление в ИРР, работу для вас итп.. строчные
мойщицы и гардеробщицы в интернете не так часто сидят (хотя и так бывает)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)