Школа
7

Нужен совет! Хочу сменить работу.

Расклад таков.
Работаю в фирме 8 лет менеджером по продажам. На хорошем счету у рук-ва. От дома 4 км. Вообще сказка. Но в последнее время урезали оклады в 2 раза + привязали к планам продаж. А планы просто не реальны. В итоге получаем фиг с маслом. Обидно, что с таким опытом и стажем ценят как грузчика на складе.
И тут давний клиент предложил перейти к нему для введения финансов. Мол только своего проверенного чел. надо. Оклад постоянный в 3 раза больше. Но дорога около 50 км. в один конец.
Что делать ума не приложу.
Подскажите.

Свернуть
Ответить
Я бы не пошла. Просто знаю уже несколько таких случаев, когда очень звали перейти куда-то (бывшие клиенты :-)), золотые горы сулили. В итоге на деле все оказывалось совсем не так, и человек с обидой увольнялся, а на старое место дороги уже нет. ну и добираться далеко это огромный минус (особенно для человека, привыкшего работать рядом с домом). Я бы подыскивала сама что-то подходящее.
Ответить
Час на авто это далеко? И когда идет давление со стороны рук-ва по поводу оборота....в такой жопной ситуации на рынке...просто нервы здают.
Ответить
:-) ну так вы для себя уже все решили. Какой смысл был тогда заводить этот топ?
Ответить
Для вас нет смысла и не комментируйте. Зачем время свое тратить.
Ответить
я бы пошла
Anonymous
25.11 10:28
я бы пошла
Ответить
А моя сотрудница (уже бывшая) приняла подобное приглашение нашего клиента, и мы все за нее были очень рады. И сейчас по-прежнему рады, хотя прошло уже лет 5.
Может, стоит все подробнее, потщательнее разузнать про предлагаемое место работы, условия, коллектив - и решение само придет?
А жаловаться на расстояние, простите, грешно. Люди за работой в другие города ездят, так что Вам, может, еще повезет? Желаю удачи!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)