Школа
4

что выбрать?

Я в затруднении.
Я работаю в своей отрасли долго и наработала себе полож.имидж.
Сейчас работаю на своей работе, работаю много, но есть немного свободного времени, которое трачу на детей и на свое хобби.
Предлагают работу в более крупной компании, с более высокой зарплатой где то на 50%.
Но меня смущает, что мне где то год придется пахать по черному, я опять не буду видеть детей, толком общаться и заниматься своим хобби ( оно кстати мне приносит доход, небольшой правда).
И я мучаюсь выбором, то ли пойти на работу с более высокой зарпплатой и опять не видеть детей или наслаждаться жизнью, общением с детьми, но остатться на своей работе?

Свернуть
Ответить
Остаться.
Поверьте, никаких денег не надо, только бы почаще видеть детей...
Ответить
А я в таком положении душевном, что мне лучше работать по-черному, и деток своими срывами не пугать:-(
Ответить
Я бы не стала уходить. Проходила через нечто подобное. Сбежала через 4 месяца, никакие деньги были не милы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)