Школа
5

Поддержите меня выхожу на работу

Завтра выхожу на новую работу, совсем не по специальности, с понижением жутким, очень далеко от дома (с пересадкой на метро около часа, еще потом на автобусе 15 минут ехать) и зарплата маленькая. Не было времени долго искать (срочно нужны деньги на лечение близкого человека), нашла за неделю поисков. Вот сижу и места не нахожу, ведь я этой работой перечеркиваю весь свой опыт прошлых лет (больше 6 лет), так жалко, так обидно.
Как думаете возврат в профессию после такого уже наверное невозможен будет???

Свернуть
Ответить
ничего вы не перечеркиваете. вам нужны деньги, будете получать хоть сколько, параллельно можно другую работу искать.
Ответить
искать конечно можно, только вот как на собеседование ходить, да и уйти мало отработав неудобно как-то перед людьми.
Ответить
про неудобно - забейте, вы никому ни...
Меховая Лягушка **
13.12 23:04
про неудобно - забейте, вы никому ничего не должны. в агенствах и некоторых компаниях на после 18.00 можно на собеседования договариваться, если вы специалист ценный.
Ответить
спасибо, Вы конечно правы:-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)