12

Не могу устроится, работа очень нужна.

Девочки, просто в ужасе. Ищу работу с сентября. Вообщем у меня была очень хорошая работа, но от дома уж оочень далеко. Дочка пошла с сентября в новый сад, ни разу не болела. Но куда я ни ткнусь, мне везде отказывают в работе, хотя считаю своё резюме более-менее приличным. Сейчас на порге резвод, надо освидетельствование проходить, а я так и не нашла себе работу. Уже согласна на не очень большие деньги. Ищу работу различную: от помощника руководителя до ассистента логиста. На начальствующую должность уже и не замахиваюсь, хотя вполне потянула бы. Территориально Зеленоград и Север Москвы.

Мои данные с последнего места работыДолжность: Руководитель медицинского отдела
> Организация и обеспечение работы контакт-центра‚ контроль работы координаторов-переводчиков call-центра по оказанию медицинской помощи за рубежом и на территории РФ согласно договору медицинского страхования. Контроль организации лечения за рубежом ( амбулаторно‚ стационарно)‚ транспортировки в страну постоянного проживания‚ заказ билетов‚ бронирование гостиниц‚ содействие в оформлении визы и пр. Ведение деловой переписки с иностранными партнёрами‚ контроль выплат и согласование расходов со страховыми компаниями (клиентами)‚ ведение текущей документации‚ подготовка инструкций. Ведение базы данных‚ мониторинг оказанных услуг. Мониторинг и адаптация изменений в договорах страхования.Подготовка и внедрение должностных инструкций и прочих документов совместно с HR-директором, разработка типовых положений и приказов по организации. Заказ медоборудования и комплектующих соответственно действующим договорам, утверждение прайс-листов, подготовка документов для бухгалтерии, контроль за соблюдением сроков поставки.Ведение отчётности. Контроль работы курьерской службы.
Образование высшее лингвистическое.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325