Школа
6

Хочу быть инструктором по фитнесу

Нужна ваша помощь. Есть огромнейшее желание выучиться на курсах инструкторов групповых программ и работать потом в спортивном клубе.Занимаюсь я уже много-много лет для себя и в клубах, и дома каждый день, считаю, что силы и здоровья полно для такой работы. Знающие люди, подскажите:
1. мой возраст - 32 года, не отпугнет ли работадателей такой "престарелый" инструктор.
2. у меня нет высшего спортивного образования, повлияет ли это как-то при трудоустройстве.
3. берут ли на работу инструкторов без опыта именно работы в фитнес-клубе, а не занятий.И как проверяют стаж работы, многие инструктора ведь подрабатывают одновременно во многих клубах, им что, в каждом пишут стаж в трудовой книжке?
Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
Вы в клуб ходите спортивный? У своего инструктора спросите.
У нас всегда инструкторы требуются.
Но при приёме на работу они проходят ОЧЕНЬ сложную сертификацию
Ответить
Расскажите пожалуйста поподробнее, что это за сертификация.
Ответить
Вот почитайте:
http://www.aerobica.ru/sc34.htm
Ответить
Ответить
Рядом постою, послушаю. хотелось бы стать инструктором, но не идти ведь в физкультурный... может кто знает где обучают.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)