35

Карабкаться выше... надо ли? и куда?

Меня муж иногда спрашивает: "Вот будет тебе 50 лет, ты так и будешь программистом?" На это я отвечаю той же монетой: "А ты сам-то?" (Сам он тоже сто лет как программист). Често говоря, я б вообще не парилась этим вопросом (если б муж не подначивал изредка), потому что программировать действительно люблю и действительно хорошо умею. В другом качестве я себя не вижу, ну кем я еще могу быть? "Начальником над программистами" чтоб делиться с молодняком накопленными знаниями и опытом? Так с людьми работать я как раз не люблю и не умею и не хочу. То есть все вроде хорошо, но вдруг и правда, стукнет мне 50, и пойму я задним числом что надо было куда-нибудь еще двигать, и пожалею об упущеных возможностях?

Развернуть
Ответить
+1 Согласна!
A
21.01 13:54
непонимание чего?
Anonymous
21.01 17:43
AD
Вот и мой половинкин тоже мучается т...
жена программиста
22.01 18:19
А чего мучаться? Пусть зарегистрируе...
тоже жена программера
23.01 00:58
он на пути к этому:)
жена программиста
23.01 01:21

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325