6

Увольнение.Как правильно поступить?

Работаю в холдинге в двух компаниях.
Основное место работы "ОС" и по совместительству "ПС".
С ОС меня попросили, предупредив устно за 9 дней - мол закрываем ваш отдел совсем! Но финансовые подробности ухода решили обсуждать после того, как ген.директор на ПС примет решение о переводе меня на полную ставку в ПС или о расставании.
Вчера ген.директор ПС мне также сообщил, что на полную ставку он меня переводить не хочет, типа я устраиваю их и так на 0,5 зарплаты.
Мне на 100% понятно что я уйду из компании. Вопрос теперь стоит только в том, как бы побольше денег стрясти с работодателей.
Пока думаю следующее:
Иду к директору ОС и говорю что менее 4 окладов и премий (у нас это переменная часть) - я не подпишу по соглашению. В итоге, думаю, сойдемся на 2-3 окладах и премиях, что меня в общем то устроит.
А как поступить со вторым местом работы? Ведь получается это меня не устроит их предложение продолжать работать на полставки? И стрясти с них кроме того что положено по закону, уволившись по собственному, ничего не удастся?
Подскажите, знающие, проконсультируйте, пожалуйста.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325