15

А это лохотрон?

Участник оплачиваемых опросов через интернет
Комментарии:
Суть работы: по электронной почте вам будут присылаться опросные анкеты (в электронном виде), вам нужно будет их заполнять. Опыт такой работы иметь не обязательно, обучение в процессе работы. Заполнять анкеты нужно на своем ПК, в любое удобное для вас время. Место вашего проживания значения не имеет. Уровень оплаты: от 200 до 800 долларов в месяц. Подробную информацию о работе читайте на сайте www.opros.in

Кто нибудь сталкивался с этим?

Свернуть
Ответить
И да и нет, т.е. получается что человек продаёт книгу, в которой написано как работать с опросными сайтами. Я, например, зарегина на сайте Анкетка чтоли, гемор страшный, а сначала было интересно, т.е. деньги заработать можно, где то за год или около того, я заработала 1000 рублей :):):), на днях прислали.(гордый такой смайлик) На опросах заработать можно. Нужно всё хорошо проверить. Подсчитать временные затраты, что он там пишет, это еще не факт. ИМХО.

Ответить
А в чем заключается "гемор страшный"...
мама Настеньки(Ольчик) V.I.P.
30.01 09:31
А в чем заключается "гемор страшный"?
Ответить
На одну анкету тратится примерно 30 минут, иногда больше, стоит от 40 до 120 руб(очень редко). Меня лично бесят вопросы (больше этим не занимаюсь), вот примерно такие: выберите дезик/корм для кошек/вода/шампунь :) из 5 разновидностей, потом минут 25 отвечаю, чем мне нравится/не нравится, на сколько нравится/не нравится, а почему нравится/не нравится. А вот если мы вот так на коробке/упаковке нарисуем/вырежем/пробник добавим, с какой тогда вероятностью вы купите с такой или такой, а может такой? А что сделать, чтобы Вы купили именно Фа (пример), а ничего не сделать, я пользуюсь другим дезиком :). Ну вот как то так :) За год мне было реально интересно отвечать на 5-6 опросов.
Ответить
таких сайтов очень много,цена от 5 до 100р за анкету...но ждать приглашение на опрос месяцами будете..
Ответить
+1.....
angelone4ka *
30.01 09:14
+1.....
Ответить
С интернет-опросами понятно, а кто-нибудь ездил на опросы? вот например http://www.respondenti.ru/view_item.php
Это лохотрон? не страшно ездить? а то еще хорошо,если жив-здоров вернешься:)
Ответить
Я ездила на опрос (один раз) Собирали фокус-группу на тему "кофе", просидели 4 часа, заплатили 1700 рублей, в целом - мне понравилось, но это работа... причем тестирования не было, был только разговор...
Там у них условие, что очень часто участвовать нельзя, но раз в полгода - можно... если время и желание есть...
Ответить
понятно. А налоги там уже за вычетом?
Ответить
Не знаю... и не парилась по этому поводу - судя по тому, что собирали паспортные данные, должны сами начислить и заплатить (по-крайней мере, мне на руки гражданско-правовой договор не давал), но даже если и пренебрегли - ерунда... меня так эти деньги тогда порадовали... не заполнять же из-за них 3-НДФЛ....
Ответить
:)
мамаДаши ***
1.02 11:14
10
:)
Ответить
ездила на пару таких. Не страшно. Деньги платят сразу после окончания опроса. На опросе обычные люди, не бомжи не алкоголики(чегоя например опасалась). Единственное, что нужно предъявлять документы и чаще чем 1 раз в полгода(по моему) на такие опросы не пускают.
Ответить
Лично я на опросах никого за 10 лет не убила и не поранила :). Респонденты меня не боятся, вроде. :) "не страшно ездить? а то еще хорошо,если жив-здоров вернешься" - надо же такое придумать...
Ответить
Время щаззз такое неспокойное, вот и придумывается :think
Мож там притон какой, документы отымуть и в рабство :love2 (во нафантазировала! )
Ответить
А можно у Вас спросить? У меня есть возможность проводить опросы, среди мужчин от 18 до 55 лет. Скажите, можно ли устроится в какаю то компанию, что бы я им только предоставляла полученную информацию, а не организовывала опрос в каком то ими назначенном месте? Или это обязательное условие? Спасибо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325