Школа
5

Прошу у вас совета?

Отправила ребенка в ясли-сад,а сма решила пйоти работать в офис,но ребенок часто стал болеть-неделю в сад,3 недели лечимся,получилось,что работник из меня ни какой...уволилась....пошла работать в агенство недвижимости,агентом по аренде,график сводобный,сколько сдаешь,% твой.,вроде работваться надо,да нет...ребенка не скем оставлять по вечрам,а точнее не кому забирать из сада и дома посидеть пока я приеду(муж,как в анекдоте...пошел выносить мусор и забыл вернуться),родители мои живут очень далеко.Как быть посоветуйте?расскажите как вы выходите из этой ситуации?с кем ребенок остаеться?

Свернуть
Ответить
Вижу вариант только один: кооперироваться с такой же матерью. Ей надо - Вы сидите с двумя, Вам - она. Потому как без родителей, мужа, денег и работы другого варианта просто нет.
Ответить
Если садик недалеко от дома, договоритесь с воспитателем (как правило они идут на встречу), чтобы она забирала после садика ребенка к себе домой, а Вы потом будете забирать от нее. Конечно это не бессплатно, но намного дешевле, чем няню нанимать.
Ответить
Только такой вариант на случай болезни не прокатит...Ищите на дому работу....
Ответить
я могу посоветовать либо на дому работать-либо ехать к родителям...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)