11

Ищу работу письменного переводчика

Ищем работу на дому для инвалида, который свободно владеет английским языком (английский-классический и английский-американский)и способен делать письменные переводы технических, литературных и других текстов. Основная практика переводов текстов с русского на английский.
Если есть вопросы - задавайте в форуме - отвечу на все.

We are looking for the job for the disabled person who knows English on high level (classic or American) and is able to make written translations of technical, literary and other texts. The main practice is translation of the texts from Russian to English.
If you have any questions, please ask it on the forum – I will answer them all.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325