8

В депрессии. Кем быть?

Исходные данные: не М, 2 высших полноценных (химик - факультет выбирала "по любви" и интересам, преподаватель - в нагрузку к химику, одно дополнительное - переводчик в сфере проф коммуникаций, по сути - литературный перевод технической, научной литературы, разговорный - забыла напрочь, практика нулевая). Опыт работы - год по специальности, но устраивалась временно на период декрета, были перспективы на постоянку, но поменялось руководство и вакансии не открыли, искала хоть что-то, попала в коммерцию, крупная оптовая фирма, представительство филиала(аппендикс) - торг представитель, пять лет на этом месте(2,5 года декрет с ребенком), не мое, сейчас "повысили" до помменеджера - гвоно-работа! Перспективы - ноль, если не согласна на командировки, а я не согласна! Вернуться в химию - слишком большой перерыв, да особо некуда. Преподаватель - не мое. Не знаю кем быть. Расскажите ваши истории поиска себя. Если б не острый финансовый вопрос - пошла б в студию вести развивалки для дошколят, но преподом химии - ни-ни! Переводчиком себя не ощущаю, училась чтоб курсовые и диплом писать, так как надо было использовать много статей на английском.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325