3

Идти ли на 2-ое собеседование.

Сходила на собеседование сегодня в строительную организация на должность менеджера по продажам.
Опыт работы только в страховой 2 года в отделе продаж,но учусь в строительном Вузе.
Во общем кадровик напугала меня начальником ,говорит он у нас человек своеобразный,любит стрессовые собеседования,может задавать каверзные вопросы ,вы главное спокойно реагируйте.Если будут вопросы такого рода как :"Что вы будите предпринимать в случае серьезной проблемы"говорите что кровью и потом все исправите.В офисе тишина некто не разговаривает,она со мной тоже шепотом общалась.
Еще предложили завтра принести бизнес план или план работы.Вообще не могу понять что там писать, что вообще и зачем.((
У меня еще проблема я не работаю уже 1,5 года.Причина -
сначала приболела,реабилитация 3 месяца,потом подтянула учебу,ну и немного по холявила,была возможность.Сейчас хочу работать.Кадровик мне посоветовала не говорить про истинную причину и сказать что работала,но не по ТК.Врать не особо люблю((,но видимо так надо.
Во общем как то меня напугали,еще этот бизнес план и оклад 18 тыс.

Идти ли завтра на собеседование повторное или нет,даже и не знаю.((

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325