16

Унижение или как...

Прдублирую тему здесь с вашего позволения.
С определенного времени я всегда на работе занимала некое положение, т.е. начиная с помощника бухгалтера до бухгалтера...бухгалтера 2,1 категории я всегда очень живо участвовала в процессе.
пришла на новую работу к приятельнце ее заместителем. приятельница моя такой человек, который все тащит на себе, изредка что то давая делать другим. Хотя безусловно по мне и моей работе ясно что я нормальный хороший специалист.
как оказалось компании (их пять) в полной ж...е. В одну уже приставы приходили. И вот мой начальник вместе с базами перебирается работать домой. Я остаюсь сидеть в офисе, без баз, без какой либо работы, т.е. буду бумажки перекладывать, по фондам и налоговым ходить, да таблицы какие то составлять в экселе...спрашиваю, как ты себе представляешь такую работу, какой смысл мне вобще тогда работать если по сути и без меня прекрасно могут обойтись.....ничего конкретного в ответ я не слышу.
Для меня как то находится в положении девочки на побегушках, сидеть в интернете, балду гонять просто унизительно, тем более что практически как минимум на месяц я не буду заниматься бухгалтерией. Что делать?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325