Школа
8
Спасибо
Образование и работа
16.03.10 19:45

Какая зарплата в нотариалной конторе?

Слышала много раз что нотариусом стать без вариантов, ладно, понятно, что он денежки гребет и детям свое место передает.. а если просто работать в нотариальной контре, то что там за зарплаты? Можно ведь из консультанта, естественно с юр. обр., вырасти до и.о нотариуса или бесполезно? Какие зарплаты у и.о или помощника нотариуса?
Как работается в нотариате?

Свернуть
Ответить
Помощником, тоже станет приближённый.Да и чтобы устроиться помощником надо экзамены сдать, дождаться распределения(у них квоты какие-то)
Ответить
т.е варианты карьерного роста вообще нет? и начинать даже не стоит :(

Просто у меня выбор либо идти в кадры и там делать карьеру, стать в итоге нач. отд. кадров - но это муторная работа, где много для меня бумажной волокиты и нюансов.. или вернуться в нотариат, тоже с нуля, после 5ти летнего перерыва и строить карьеру там..
Ответить
да какая там может быть карьера???? никакой!!!! уж лучше стройте карьеру в адвокатуре, там более реально, зачем ОК? можно ж просто юристконсультом и вперед.
Ответить
ну конечно, в любую организацию занимающуюся оказанием всевозможных услуг :) красота. кстати скоро планирую открыть аналогичную фирму, пока только бизнес-план составляется :))))
Ответить
Адвокатура мне не интересна.. Юрисконсультом - без опыта брать не хотят.. Я ж только в нотариальной работала да и то пять лет назад..
Ответить
Нотариусом бесполезно.Подруга 4 г. назад получала 1 тыс.дол.,ей на ипотеку не хватало.Сейчас не знаю сколько,такое не спрашивают.
Ответить
А ваша подруга помощником-консультантом работала или уже помощником с лицензией?
Может ей за 4года зарплату в 4 раза повысили :)?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)