Школа
14

Требуется бухгалтер

Малому предприятию требуется бухгалтер на участки расчет з/пл, касса, банк.
Требования: Женщина, от 30 до 45 лет. Образование высшее желательно. Гражданство РФ и постоянная регистрация М/МО. Опыт работы от 3-х лет бухгалтером в коммерческих организациях по ОСНО, опыт работы на участке расчета з/пл от 3-х лет. ПК-уверенный пользователь. Скрупулезность, внимательность, пунктуальность; желание повышать свой проф. уровень, учиться.
Обязанности: Расчет зарплаты, расчет отпусков, компенсаций за неиспользованный отпуск, оформление соц.пособий; начисление налогов по зарплате; работа с пенсионным фондом, отчеты по фондам, регистрация и сдача статистики и квотирования; оформление банковских карт для перечисления з/пл. Касса. Банк. Авансовые отчеты
Условия: Офис ст.м. Авиамоторная. График работы пон.-чет. 8-17, пятн. 8-14. Полное соблюдение ТК РФ. З/пл. от 25000 руб. – 35000 руб.
Контакты:
E-mail для резюме: personal@arkonnpo.ru
Тел.: (495) 362-00-31, 362-10-77 доб. 123
Контактное лицо Твелова Оксана

Свернуть
Ответить
а если образование высшее, но непрофильное, рассматриваете или сразу отсекаете? и опыт расчета з/п есть, но с 2006 работала на других участках?
Ответить
К сожалению, требуется свежий пыт на этом участке
Ответить
а без оыпата совсем -совсем не возьмете -работаю в банке -представление имею обучусь быстро, т.к. хочу работать в бухгалтерии, ну может возьмете?:))
Ответить
к сожалению, нет. Нужен человек с опытом, т.к. учить нет возможности.
Ответить
для опыта 3ёх летнего маловато денег даёте
вакансия на 45-50 тянет
Ответить
Ха-ха, как бы не так, я эту работу за 25 выполняю с 2000 года.
Ответить
да хоть за 5 выполняйте, это не значит, что она столько стоит.
Ответить
Да, она столько не стоит, но и больше 30000 никто не платит.
Ответить
в Москве платят и еще как. там выбор есть в отличие от провинции.
Ответить
Пока ориентируемся по той зарплате, кот. получал человек на этом участке у нас в организации.
Ответить
Подниму
Kandidat *
21.03 16:46
Подниму
Ответить
А сколько человек, больничные считаете?
Ответить
Расчет зарплаты примерно на 75 человек. Больничные, отпускные и прочеее считаем. В общем, все, что полагается.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)