Школа
7

Требуется бухгалтер г.Долгопрудный

Требуется гл.бухгалтер (в един. числе) г.Долгопрудный
производство, постановка бух-та с "нуля"(ведение бухгалтерского, налогового, кадрового учета в полном объеме и т.д.)
з\п по результ. собеседования, в зависимости от графика работы. 8-916-358-20-18
(495)973-23-11 Ольга

Свернуть
Ответить
3
милисса *
16.04 11:02
3
Ответить
Я Вам наверное в понедельник позвоню, живу в Долгопрудном, опыт работы глав.бухом в малых и средних предприятиях больше 15 лет.
Ответить
Звоните! можем даже встретится, нам очень срочно нужен бух-р
Ответить
Ольга, добрый день! Я кадровый специ...
Лисичка-сестричка-лисичка **K**
17.04 17:24
Ольга, добрый день!
Я кадровый специалист. Опыт работы на крупом предприятии с большой численностью свыше 5 лет. Мне 33 года. Есть ли что-то для меня из вакансии? Долгопрудный мне очень удобно
С ув.ЕЛена
Ответить
На данный момент требуется только бухгалтер.
Ответить
5
милисса *
19.04 00:03
5
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)