Школа
13
Требуется
Образование и работа
20.04.10 13:06

Требуется офис-менеджер

В алкогольный отдел требуется офис-менеджер. Знание ПК, 1С., грамотная речь. 25-35 лет, не студентка. Обязанности стандартные, з/п 25 000 минус 13%. Территориально м. Речной вокзал или Петровско-Разумовская. (от метро 20 мин. маршрутка).

Свернуть
Ответить
а если заочное отделение? что за компания?график работы?
Ответить
Так ведь на заочном тоже сессии есть. График с 8,30 до 17,30 (18,00). В компании есть отдел, занимающийся оптовой продажей алкогольной продукции.
Ответить
Здравствуйте, подскажите, где территориально расположены? какая улица? спасибо
Ответить
ул. Ижорская
Требуется
21.04 12:33
ул. Ижорская
Ответить
простите, а куда резюме высылать или звонить?
Ответить
36 лет рассматриваете кандидатов?
Ответить
Думаю, да, но это максимум.
Я не занимаюсь подбором персонала, просто в нашей компании есть такая вакансия и я решила написать сюда.
Тел. 8-916-597-16-50 Марина (это начальник алкогольного отдела)
Ответить
Еще требуется. Контакты см.выше
Ответить
Еще требуется на эту вакансию?А нельзя ли на укороченный раб день или на 3-4 дня в неделю за меньшие деньги?Мне просто удобно я рядом живу )
Ответить
Еще требуется, но только на полный рабочий день.
Ответить
А 22 г возьмете, есть опыт 1С. Последний курс института
Ответить
Позвоните начальнику отдела. тел.см.выше
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)