28

Куда в 35 лет?

Работала практически всю жизнь в торговле. Сейчас уволилась, т.к. просто уже тошнит уже от нее. Хочется куда угодно но только не туда. Но возраст.... Везде хотят молодых и с опытом, да еще и с умением вести переговоры. Я бы пошла учится, но куда? На курсы? В училища? Но училище я в лучшем случае закончу в 37 лет.
Посоветуйте, куда пойти можно работать, без опыта ,и в таком возрасте. В соседнем топике многие хотят пойти учится на медсестер. Я бы с удовольсвием, но опять же,возраст.

Развернуть
Ответить
куда позвонить?
Автор
26.05 13:06
Очень жаль, что часто наша торговля ...
Добрая фея без топора C.B.
20.05 06:22
поностью поддерживаю:)))))))
Елка_зеленая ***
20.05 08:12
ой.. и еще школа почему-то не считае...
Добрая фея без топора C.B.
20.05 16:49

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325