3
Интересуюсь
Образование и работа
3.06.10 21:56

на ХХ - Хочу здесь работать

Уважаемые hr-ы, а так же все кто имеет пароль работодателя на hh.

Я пользую данную услугу (указанную в теме) на hh.
Интересует честный ответ на 3 вопроса ;):
1. Может ли работодатель как-то отключить отметку резюме соискателя "Хочу у Вас работать"? таким образом (ну надоел он ему, попадается все время под руку ;) )
2. Как Вы считаете - функция действенная? Вы на такие резюме внимание обращаете?
3. Еще было бы интересно узнать как долго эта функция активна? бессрочно? или через какое-то время резюме перестает быть выделеным для работодателя, а соискатель все еще думает, что выделение все еще актуальна?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325