Школа
1

Вакансия гл.буха

Вакансия гл.бухгалтера:

Ведение бухгалтерского учета 2 юр.лиц в полном объеме (оптовая торговля). Одно юр.лицо- ВЭД. ОСНО. В подчинении 1 человек.
Требования:
Женщина от 35 лет. Высшее образование, опыт работы гл.бухгалтером от 5 лет. Опыт успешного прохождения налоговых прверок. Опыт работы по ВЭД (импорт) от 3-х лет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Уверенное знание 1С 7.7. 8.0, ТиС 8.0, Консультант+.
Условия:
з/пл от 50т.р (обсуждается)
объем работы небольшой
занятость полная, (обсуждается неполная занятость)
работа в офисе с 9 до 18
м.Медведково или Алтуфьево 10м.тр.
от м.Медведково корпоративный автобус

резюме на адрес selena@garantel.ru
В личку не писать!!!

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)