26

Про электронную переписку.

На работе довольно часто приходится пользоваться электронной почтой. Да и всем нам приходится. Вроде все пользователи, все в одинаковых условиях.
Но вот скажите, это только одну меня бесит??

1. Нет темы письма. Веду переписку по какому-то вопросу, и приходят бесконечные Re: 14 ...
Причем даже мою тему стирают.
Или высылают договор в с темой про счет.
Что, трудно написать в теме письма: Договор, Счет, Сверка, а не слать бесконечные Re: ?

2. В теме письма пишут само письмо.
В теме идет длинный-длинный текст, а в самом письме кототкий текст:
Подскажите, что сделать?
Люди что, не отличают тему от самого содержания?
Я могла бы простить людям, которые не умеют пользоваться электронной почтой, видят ее в первый раз. Но нет же, такие письма приходят от грамотных, в общем-то, людей.

3. Стирают текст переписки.
Приходит письмо с пустой темой и с текстом:
- Хорошо, давайте так сделаем.
Про что речь? О чем говорит человек? Неужели так сложно сохранить мой текст?

Кто так делает, пожалуйста, пересмотрите свои привычки. Очень раздражает.

Развернуть
Ответить
Тоже не понимаю, что там может бесит...
Лампа Керосиновна C.S.
22.06 23:04
10
Мне клиентки иногда пишут с неизвест...
Добрая фея без топора C.B.
24.06 18:39

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325