Школа
4

хозяйкам турфирм вопрос

Девочки, посидев с детьми дома 3 года, поняла что в бухгалтерию свою не вернусь - работа с 9 до 21 а то и дольше без выходных, не хочу!
что приходит в голову - свой бизнес, какой - ничего кроме бух-и не знаю и не умею, что интересно - туризм!
Почитала, методологию разобрала. пообщалась с франчайзерами немного, хочу! Но! что со стороны сказка, на деле может не таким сладким пирогом оказаться - понимаю) и сезонность и конкуренция и расположение и кадры, все играет огромное значение в успехе.Но у меня все это в теории, а что на практике? Как открывались, чем можете и хотите поделиться? Давайте пообщаемся?)))

Свернуть
Ответить
Подруга открыла турфирму. При наличии постянно путешевствующих друзей и подруг она работает одна и очень недовольна. Сказала, что будет наверное закрываться. Очень большая конкуренция, а чтобы держаться нужны хорошие вложения в рекламу.
Ответить
зашла на rbc - продают готовые турагентства (со всей документацией). Пишут, что стоимость агентства 1-1,5 млн. рублей. якобы окупается через год-два. Прибыль в месяц 100000 рублей.
Это реальность или загибают?
Ответить
У близкой подруженции свое турагенство,правда она работает уже коло 6 лет. Про доходы в совокупности сказать не могу, но 140000 руб. ежемесячно выплачивает рассрочку за жилье. Работает вдвоем с мужем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)