11
медсестры есть?
Девочки,кто знает,сколько получает медсестра участковая во взрослой поликлинике?Ищу работу медсестры,не знаю,в больницу сутки-трое идти или на участок к врачу.Посоветуйте,пожалуйста!
Свернуть
Ответить
5-7000. Провинция.
Ответить
нам требуется на сменный график в стационар мед.сестра.зарплата около 25 в зависимости от стажа и категории.
Ответить
И я ищу медсестру (извините, что влезаю). Транспортная компания - территориально М. Павелецкая, нужна медсестра для проведения обследований водителей перед выходом в рейс (9 человек). Работа с 7.30 до 8.30 (т.е. 1 час утром), 5 дней в неделю. З/П - оклад 10 000. По требованиям: мед. образование + разрешение на проведение мед. обследования (дополнительные мед. документы: повышение квалификации и пр. - приветствуется). Если есть желающие - жду звонков на 8-926-800-05-27 или на e-mail: nadegda_k@pereezd.ru Надежда
Ответить
чОрт я тоже давление измерить могууууууууу
Ответить
немного офф..
а сколько интересно акушерки получают в Моске?
а сколько интересно акушерки получают в Моске?
Ответить
у меня тетя устроилась на 37 в гор больница. еще и левые бывают. Она сестра-анест-ог
Ответить
10
ну -это все таки другое, медсестры анест-ги всегда больше получали, по-моему.. Может можно у вашей тети спросить, сколько получают акушерки, особенно в начале, после мед. уч.? Я была бы вам очень благодарна!
Ответить