Школа
5

Вакансия: бухгалтер

Нужен бухгалтер. Требования: в/о, возраст от 30 до 45 лет, опыт работы от 5 лет главным бухгалтером. Опыт работы с 1С 7, Интернет-клиент (банк).

Обязанности:
1. Составление отчетов в налоговую и страховые фонды по 2 юридическим лицам (ООО), ОСН поквартально и годовой. Сдача не требуется (отвозим сами). Оплата налогов через Интернет-клиент.
2. Начисление з/п (в 1 компании - 1 сотрудник, в 2 компании - 2 сотрудника, женщин нет).
Сфера деятельности: продажи (холодильное оборудование и расходные материалы)
Права подписи нет.
Работа несколько дней в месяц. Можно в выходные. З/п обсуждается по телефону.

Свернуть
Ответить
куда звонить?
Guzya V.I.P.
29.07 13:57
куда звонить?
Ответить
ППЦ, ржу в голос - ну и дуры тут объявы размещают :-)
одна просит буха, хотя нужен явно главбух, другая даже контакта не указывает :-)
Ответить
контакт специально не указала.. чтобы не названивали.. и не писали.. я сама позвоню.. оставляйте все контакты в личке.. надеялась на то, что вокруг все умные.. такие, как вы, и поймут, что в личку надо писать
Ответить
оставьте телефон или почту в личку
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)