22

я увольняюсь

Ну вот, сегодня приняла решение, окончательно и безповоротно. Сижу и думаю с чего начать, с каких слов. В голове миллион фраз, но те которые должны быть в середине моего спича.
Я недовольна з.п., застоем,без перспективной работой, накаленной энергетически обстановкой и просто непосильными заданиями для девушки.ГОлова уже не варит и ничего не может запомнить. Отпуска больше 7 дней за 6 лет работы не было, я постонно в напряжении, постоянно на связи.
Он мне позвонил в 9 вчера и сказал, что я расслабилась, что я сегодня не задержалась и не вниклась в один документ, который прислали в 7 вечера (задание было не срочное).Думала, завтра на свежую голову,завтра утром. Сказал, что я расслабилась и ему осталось мне еще начать готовить кофе.После этой фразы, человек стал отказываться от сказанного, стал желать мне спокойной ночи и просить, чтобы я не принимала все близко к сердцу. А я больше не могу столько пахать безпробудно за столько лет.
Хочу сказать, что я проф. перегорела, что человек, не может выполнять столько работы за столько лет, без отдыха и надлежащей з.п. Хочу пожелать ему найти человека более эффективного, который бы работал на благо компании лучше. Я деградирую. Что ему нужна свежая кровь на этой должности. Что я хочу восстановить свои силы и координально поменять род своей деятельности.
Как думаете, нормальный текст? У меня мозги закипают от жары.
И еще, сейчас не лучшие времена у нас в семье финансово, плюс у меня есть долг перед компанией, я должна буду его погасить в течении двух недель, после того как я ему скажу о своем решении. Как лучше поступить в моей ситуации, читсо психологически, работать больше с ним не могу.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325