16

недоверие на работе

Нужен взгляд со стороны.
Я помощник руководителя. Работаю не первый год. Назрел довольно давно один вопрос. Имеет ли право помощник знать когда будет его руководитель на месте?
Кажется, я чего-то не понимаю. Шеф изнанчально поставил себя таким образом, что я ни в коем разе не должна знать когда он приедет. Это было даже сказано его личным водителям и охране: "Оксане (мне) о том когда я буду в офисе не говорить!".
Мне часто звонят наши директора и не только все интересуются на какое время можно расчитывать о встрече с руководителем. А я как всегда в ответ: "Ничего не знаю и ничем помочь вам не могу". Многие считают, что я скрываю инфу. А ведь они не по личным делам, а по работе.
И еще, любит шеф меня дезинформировать изредка. Сейчас звонит и говорит что он уезжает загород и сегодня в офисе будет обязательно. Но я то за столько лет знаю, что если едет за город, то уже точно не веренется.
У меня вопрос, а для чего я сижу на своем месте, для чего этот помощник нужен и зачем мне иногда целенаправленно врать что он вернется? Я просто с таким отношеним, могу вводить в заблуждение других людей с важными вопросами.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325