Школа
16

3 звонка в рабочее время

скажите, я череЗ чур много звоню своему мужу в течении рабочего дня? У нас такое время устаканилось: в 11:00 в 14.00 и в 17.30.

Свернуть
Ответить
Через каких чур?:)
прикалываетесь, что ли? ну звоните и звоните, или мужа это раздражает?
Ответить
да я что-то надумала себя что много
Ответить
и чего, прям ровно в 11, 14 и 17-30?
Интересные вы :)
Ответить
На работе вообще не место личным звонкам. О чём вам три раза в день трещать???? Нормальным считаю принять входящий звонок по делу пару раз в неделю. Остальная личная болтовня - после работы (если вы конечно не продавец мороженого)
Ответить
да это кто как, подруга моя со своим мужем без конца созваниваются, я с своим только по делу, кто как привык, что тут на других ровняться...
Ответить
я б удавилась бы с тоски, когда бы.....
Придворная Молочница C.G.
13.08 17:55
я б удавилась бы с тоски, когда бы... (с) Простите, сорвалось :)
Ответить
Телефона на рабочем месте нет,по мобильному звонить не разрешают.Даже,когда я оставила 3-летнего ребенка дома с температурой со старшей дочерью,и она звонила спросить,что делать:ребенку хуже,было резкое замечание на грани скандала. А вы говорите - мужу 3 раза в день.Прикалываетесь?
Ответить
У Вас нет обеденного перерыва?
Ответить
Бывают дни,что нет.
Ответить
Я вообще не понимаю этих звонилок ни о чём на рабое
Ответить
Звоню когда болеет ребёнок или что-то действительно важное. Работа не самое подходящее место для общение с родными. Да и некогда мне.
Ответить
И писать ходить строго по расписанию, ибо- "работа- это не место для сса...нья"!
Ответить
по рабочему телефону звоните?
Феонилла Раймондовна +
13.08 18:16
по рабочему телефону звоните?
Ответить
Думаю, что много:) что, есть реальная необходимость? ни я, ни муж не понимаем звонков просто так, уже не тот возраст:) теперь только по делу или когда есть реальные какие-то беспокоящие факторы.
Ответить
А зачем вы так часто звоните? спросить "как дела" и "что нового" или "какие планы на вечер"? Мужчины в большинстве своем не любят, когда им в рабочее время названивают жены. ИМХО, вы часто звоните, да.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)