Школа
7

Посоветуйте сайты трудоустройства

Огромная просьба ко всем - помогите пожалуйста и подскажите какими сайтами трудоустройства больше всего пользуются кадровики.

Свернуть
Ответить
я люблю НН.RU
Малышк@ V.I.P.
18.08 22:17
я люблю НН.RU
Ответить
я в силу лени только на hh.ru и разместила свое резюме... нашла работу быстро, практически в тот же день, но считаю, это просто удачное стечение обстоятельств. Чем больше сайтов вы охватите, тем лучше для вас. И не забудьте оповестить друзей и знакомых о том, что вы в поиске. Удачи!
Ответить
hh.ru, работа.ру, суперджоб.ру - хоть и лидирующие, но для работодателей являются платными, поэтому не всегда на этих сайтах Вы можете получить приглашение от работодателя (им не видны контактные данные соискателей); не поленитесь сами разослать побольше резюме и обзвонить работодателей с этих сайтов.
работа.майл.ру - относительно бесплатный, ваши данные доступны, но не ленитесь их периодически обновлять (поднимать)
Ответить
На бесплатных сайтах много хлама, а приличный рабтодатель всегда найдет денежку, чтобы оплатить доступ к контактам. А неприличный нам зачем?))))
Ответить
тока hhh и superj, остальные туфта
Ответить
hh, superjob
Сейчас активно персонал не ищу, просматриваю отклики соискателей на вакансии, этого вполне хватает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)