Школа
6

как заставить себя?

Есть у меня некие идеи по открытию своего маленького дела, но дальше идей это никуда не идет, боюсь я чтоли, или лень какая?? Откуда вы брали в себе силы и, таки, начинали действовать?

Свернуть
Ответить
Глаза боятся, руки делают. И вперед!
Ответить
не, глаза боятся, а руки опускаются.. А тут еще и ребенок заболел и все, в который раз
, отправляется в долгий ящик...
Ответить
С ребенком я заметила такую странную закономерность. Как только я начинаю лениться и тормозить (а я дома работаю), он тут же заболевает и потом мне приходится куда бОльшую кучу разгребать. Проверено.
Ответить
)) наверное так и есть))
Ответить
идей и у меня дофигища. тока энергии нет.
а у брата - энергии через край! реально... я смотрю на него и офигеваю. когда ему тупо нечего делать или скучно, он одевает ролики и пешком до нескучного сада на них. ну, и обратно. или на воробьевы горы.

вот он и открыл собственное дело с друзьями. у одного - идея, у второго - энергия, а третий рутиной занимается и всяким разным.

очень надеюсь, у них все получится!

а вам, если у вас уже руки опускаются, то лучше и не начинать. прогорите.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)