4

С чего начать?

Собираюсь начать работать, опыта нет т.е работа с нуля. Получаю высшее дистанционно, буду менеджером. И вот не знаю кем пойти работать. Знакомые все работают не там где надо. А я хочу пойти либо менеджером, либо в страховую. Чтобы работа была в офисе(звонки,бумажки и т.п) Но не знаю ни плюсов, ни минусов той и другой профессии. А хочется уже как то точно определится с выбором. Не хочу чтоб получилось так, что пойду к примеру менеджером, вдруг что то не понравится и решу уйти в страхование. А потом опять сказать нафиг мне это страхование. Буду менеджером работать))) Просто хочется выбрать профессию и развиваться в ней, а не тратить время. Либо пока сама не поработаешь, не поймешь что именно нужно и ближе?

Развернуть
Ответить
1
Anonymous
16.09 22:46
а Вы в Москве? Сколько Вам лет и как...
Скарлетт ОХара **K**
16.09 23:35

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325