10

Нашла работу (многа букав)

Заканчивается декрет. Поискала работу-поискала, не хотят люди сокращенный раб. день давать маме. Пошла на старую работу, обещают на часик сократить. Звонит мой руководитель, объявляет сумму с учетом сокращенного дня. Приезжаю туда, мне объявляют ту же сумму без учета. Ну ладно, чего уж рыпаться, иду в кадры (предприятие большое), пишу заявление на выход на работу и тут выясняется, что сокращенный раб. день вообще у нас не практикуется. Начальник тоже расстроился. Обещали в частном порядке закрывать глаза на опоздания. Мне вся эта ситуация не нравится, все-таки я именно из-за сокращенного дня к ним на меньшую зарплату вернуться хотела.
Звонит тут один из тех к кому я на собеседование ходила, я говорю, извините, на полный день выйти не смогу - дети, садик. А сама-то заявление уже написала, уже считаю себя на работе, во вторник выходить.
И сегодня звонит опять же с той работы и говорит, что решил вопрос сокращенным раб. днем (брать час работы на дом). Там зарплата на 1/3 больше! А мне через 2 дня уже выходить на старую работу, меня там ждут, место готовят.

Вобщем, я не знаю как мне поступить, как быть со старой работой, выходить на нее, и вообще какие варианты. Если есть мнения, с удовольствием послушаю.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325