79

Запарили дни рождения на работе

Как меня запарили эти дни рождения коллег, просто пипец! У нас это выглядит вот так:
Все собираются вокруг стола, топчутся вокруг и МОЛЧАТ. Кто-нибудь пытается взять на себя инициативу разрушить это гробовое молчание, как правило это именинник.
Я с этих дней рождения сваливаю при первой возможности. Обычно минут через 20. Я вообще терпеть не могу все эти корпоративные празднички, типа дней рождений, восьмых март и двадцать третьих февралей. Ацкий кошмар.
У нас есть тут массовица-затейница, т.е. сотрудница, которая любит все эти мероприятия, вечно на них собирает бабло и покупает всем подарки на это самое бабло. Так вот скоро день рождения у неё самой и все почему-то решили, что именно я очень хочу заниматься её днём рождения. Я сказала, что ничего собирать и покупать не буду, кто хочет - пусть собирает и покупает, я только сдам баблос и досвидос.
Мой день рождения ещё не скоро, а я уже вынашиваю планы, как мне избежать его празднование на работе! Мля, в страшном сне не приснится, что может такое быть, что тебя ЗАСТАВЛЯЮТ посторонние люди праздновать ТВОЙ собственный день рождения. Не ну правда, какой идиот придумал праздновать всё это на работе? С тоской вспоминаю те времена, когда коллектив был маленький, эта массовица сидела в декрете и не было никаких обязаловок по дням рождениям...

Развернуть
Ответить
или приглашать автора
M0rningДew V.I.P.
29.09 11:40
Тоже хорошо.
sillver *
29.09 11:57
ужас :crazy
стёп@ ***
29.09 17:22
И тулуп со своего плеча :)
Жена инженера **K**
30.09 09:10
50
И корону :))
Anonymous
30.09 10:18
Какой кошмар :sick4
Агнесса Нитт +
30.09 15:59

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325