сотрудник в интернет-магазин
Мне нужен человек для работы в интернет-магазине. На первом этапе - присутствие в офисе не обязательно.
Но обязателен отчет о проделанной работе.
Итак, есть написанный интернет-магазин (программа). Писался под CMS UMI. Потом за ненадобностью от UMI Отказались. Сейчас есть архив. Его надо восстановить, можно на UMI, можно на любой другой платформе.
Далее, необходимо наполнить его "товаром". Надо сделать привязку к 3-5 сайтам поставщиков, к их оптовым прайс-листам. Предусмотрена "закачка" через excel. И дальнейшая поддержка именно в плане наполнения товаром.
Контент сайта (тексты) - не нужен.
В дальнейшем (после полного наполнения и готовности) SEO сайта - своими силами, без привлечения компаний.
В дальнейшем - возможно обсудить вариант и оператора на телефоне.
Ваши резюме, с реализованными проектами и достижениями, с ЗП ожиданиями - присылайте на почту 1979_zh@mail.ru
Мух от котлет отделите. Для восстановления, наполнения и т.п. вам нужен программист и стоить вам это будет довольно дорого, для последующей работы с магазином нужен оператор.
я так поняла, это работа на дому, т.е. подработка.
Если да я бы взялась, что по з.п.?
На счет опыта и резюме вам будет не очень интересно, .к. я в проджах работала.
И в любом случае - это работа на дому.
Если есть желание и возможность, уровень знаний - пишите на почту.
И жду от вас ваши предложения по ЗП.
1. Существует ли в настоящий момент сам инет-магазин? Или сайта сейчас нет, его нужно создать? На любом движке, нужен ли дизайн и т. д?
2. Что находиться в самом архиве? Этот архив со старого сайта с базой данных, с текстовыми и графическими файлами или excel файл? Из чего восстанавливать?
3. Формат excel файлов и параметры товаров интернет-магазина, функционал.
Это на вскидку вопросы.
Был сайт, он работал и полностью функционировал. Был создан под CMS UMI. Соответственно, и движок под эту систему управления создавался. Потом необходимлсть в нем отпала. Не хотелось платить "абонентку" за CMS и хостинг. Поэтому сайт заархивирован, лежит на жестком носителе. То есть его необходимо просто развернуть. В принципе, меня устраивала UMI. Можно и на ней развернуть. Но если есть предложения альтернативные, и они экономически более целесообразны - то не вижу проблемы адаптировать сайт под эти движки. Соответственно, дизайн сайта не нужен. Возможно, просто придется его немного отредактировать (телефон поменять в заголовках, логотипчики всякие и т.д.).
Архив - это действительно старый сайт. Там есть база данных, но скорее - это минус, чем плюс. Она уже абсолютно не актуальна. Мне важно не просто наполнить сайт продукцией ,выкачав из файлика описание. Мне ВАЖНО, чтобы сайт можно было легко обновлять каждый раз из этого файлика. То есть чтобы изначально была привязка к этому файлу, и любые изменени в нем тут же отражались на сайте. Примерно. как привязка к 1С.
Как я понимаю, архив сайта - это полностью написанный (спрограммированный) сайт, включающий и графические, и текстовые, и html, и php файлы (ну или на каких там было написано). То есть восстановиьт его не составит никаких проблем специалисту. Заархивирован он был грамотно, специалистами, который сайт и делали.
а вот что вы имеете ввиду под форматом excel файлов и параметрами товаров - я не поняла.
Файл включает следующие поля: наименование товара, артикул, описание, цена, наличие, производитель, и служебные коменты.
Наполнение 50 руб - товар.
Примеры:
http://www.oblashko.ru/Skandia.html
http://www.svyaz-proect.ru/page_56.html
Конечно, человек, не владеющий программированием сможет добавлять текст, новости, товар, страницы.