Шеф назначил аудит
Понедельник начался для меня как пыльным мешком.
Предыистория - в мае уволился фин. директор - меня его руковод. назнач. вып. его обязан. ПРичем надо сказать , что фин. дир. был любимчиком шефа - никто никакого аудита не назначал - тихонько человек доходил до посл. дя и уволился - спокойно и без нервов.
Тут я собралась в декрет - в декабре - об этом шефу озвучила в конце августа , т.е. поступила по-человечески , подготовила себе замену - учу ее - терпеливо хожу на работу , хотя шеф всем видом показывает что ненавидит меня , разговаривает со мной сквозь зубы , орет.
Надо сказать что в этой конторе я работаю 7 лет - немало чего сделала для фирмы. З/пл у меня была хорошая - премии ни разу ....я и не особо просила - типа скромная.
Сегодня - звонит секретарь - "совещание утром" - я спрашиваю - "кто будет" - она говорит "ты и нач. фин. отд." - ну ладно думаю оперативные вопросы решаются .ПРихожу сидит 15 человек - весь менеджмент - и громко зачитывается "приказ о проведении финансовой дисциплины" - народ смотрит выпучив глаза - и думает - "ну вот - накрыли вора" ! - боже как мне обидно и стыдно - что меня вот так за верную службу проверяют! Я понимаю - проверка нужна , но неужели нельзя было спокойно и без помпы создать комиссию 3-5 чел. и провести ревизию?
А больше всего меня бесит , что я верой и правдой служила конторе и ни копеечки себе не отщипнула.
Сейчас вот сижу вся в соплях - хоть и знаю что все идеально читсо и красиво и прикапаться не к чему - но на душе погано - получается целая "операция по вскрытию вора" разработана.
Или это гормоны играют от двойни которая скоро родится ?
Вам желаю удачного завершения проверки! :)
Сейчас я в другом месте, довольна в итоге, что так получилась. Но получила огромный урок и выставляю приоритеты по другому.
А вы автор беременны, даже если захотят к вам привязаться, что-то "повесить" и тп - вы защищены законом. Удачи и легких родов!
Вот такие два варианта с + и с -.
Вы шефа давно знаете.. На что он больше способен?
А вообще Вам сейчас надо не нервничать ради ребенка. закрыться в свою ракушку и всех недовольных даже не послать, а вообще не реагировать и не замечать их...Вот :)
Уволить не может ни при каком соусе.
Только потрепать нервы беременной женщине, чтобы не выдержала и сама ушла.
Автор, меньше принимайте к сердцу то, что сейчас на работе. Вас НЕ уволят, а вам нужна спокойная беременность. А после декрета все может измениться и начальника может уже не быть и вы можете найти себе более приятную работу:)
Легких вам родов и здорового малыша!